Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Потерял маму
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 22:10 
Не в сети

Человеческое спасибо ещё раз всем разделившим мою утрату Людям! Прошло чуть меньше 4 недель с момента ухода мамы. Стало чуток полегче. Стараюсь направить силы в работу и в семью, в ребёнка. Каждый день посещаю церковь, верю, что маме сейчас лучше, чем было здесь. Наши мамы всегда с нами! Вспомнился случай, когда несколько лет назад я чуть не погиб при разбое (чудом удалось вырваться). И понял, что я, не смотря ни на что, очень счастлив, что я маму проводил, а не она меня! Желаю вам добра и душевного тепла!


 
Re: Потерял маму
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите мои соболезнования. Утрата близкого человека - это тяжело. Когда это случилось у меня, то, хотя и вины моей в этом не было, долгое время я считал обратное. Мне казалось, что если бы обратил внимание чуть раньше, был бы более чутким, то, возможно, тогда можно было бы спасти. Но, сейчас я понимаю, что нет. Это иллюзия.

Мы часто не можем принять, что многое случается без нашего участия. Нельзя быть эгоистом и считать, что весь мир вертится вокруг нас и мы можем всё изменить так, как этого хотим. У людей свои судьбы, дарованные им Богом.
Это то, что смог вынести из ситуации я.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : On