Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
АвторСообщение
Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 21:36 
Не в сети

4 октября погиб мой сыночек Артём. Ему было всего 25 лет. Мир рухнул, нет сил пережить это.


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая,Наталия ,ровно 5 лет назад 2 октября ,я тоже потеряла сына . Мир рухнул ,но я наткнулась на форум,и жители нашего форума ,все такие же мамочки- потеряшки тащили меня из этого рухновшего мира.Понимаю ,как вам сейчас тяжело . Но жить надо ,ради памяти. Кто с вами рядом ?Пишите ,рассказывайте нам о своем сыне .Мы все звенья одной цепочки . Примите мои искренние соболезнования . Вечная светлая память Вашему Артемке. Можно открыть тему в молитвенном разделе .


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 08:26 
Не в сети

Для меня мой Артёмка самый лучший. Это был добрый и светлый ребенок. Его любили и любят все, кто знает его. А какие у него красивые глаза, они не отпускают меня. Боже, как тяжело!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташа, конечно, Ваш Артёмка самый лучший!!! Как же иначе?

Наталия60 писал(а):
Для меня мой Артёмка самый лучший. Это был добрый и светлый ребенок. Его любили и любят все, кто знает его. А какие у него красивые глаза, они не отпускают меня. Боже, как тяжело!

У Вас ещё так мало времени прошло, как же отпустит!!! У меня вот уже 4 года....и уже не понимаю, отпустило или нет..Видимо, порой отпускает уже....
Правильно Вы написали
Цитата:
Его любили и любят все,
что и сейчас любят......
Так тяжело писать, что ещё сказать? Чем утешить? Только выслушать Вас, мы же всё понимаем, сами проходим этот путь...
Вы напишите о своём сыне, если можете и хотите, все по-разному - кто хочет бесконечно говорить о своём ребёнке, кто-то, наоборот, хочет, чтобы оставили в покое, но все хотят высказать своё горе, поделиться им. Ведь разделённое горе - это полгоря..
Пишите всё, что пожелаете...... я с тобой!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Наталия,примите мои  соболезнования. Как горько,тяжко осознавать,что еще одна мама страдает,что еще один человек на земле потерял своего родного человека. Мы все тут проживаем этот путь страданий и стараемся поддержать друг друга в горе. И вас поддержим как можем. Сыночку вашему Артемке светлых обителей,Царствия Небесного!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 08:04 
Не в сети

Спасибо всем за поддержку. Но писать пока сил нет! Душа рвется на части и кричит!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

я с тобой!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 17:56 
Не в сети

Наташа, примите мои соболезнования. Пишу и плачу, потому что в мае ушли единственный сын и его папа. я так Вас понимаю...Будьте сильной, если сможете, он ведь рядом с вами сейчас, придет время и встретитесь в другом мире. СВязь нашу с нашими родными не прервать, верьте в это, может, это поможет Вам перенести временную разлуку. Артему успокоения души. розочка


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Наташа, соболезную Вам!
Представляю, что Вы сейчас чувствуете.... Это такая боль! Душевная рана по-моему больнее телесных всех мук.
Наташенька, как ни больно, но нужно эту боль прожить. Потом немного легче будет, а пока и дышать тяжело - прошли мы эту беду. Теперь она с нами навсегда, но мы привыкаем к этой ноше, и она становится несколько легче.
Царствие Небесное Артёму! А Вам сил и терпения!


 
Re: Я потеряла сына.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 07:08 
Не в сети

Дорогие мои люди! Как вы это пережили? Я каждый день жду, что мой роднуличка вернется домой. Как пережить то, что я не услышу от него слово МАМА?Где брать силы?7777


 
 Страница 1 из 28 [ Сообщений: 279 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.096s | 21 Queries | GZIP : On