Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
АвторСообщение
Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Убирала игрушки. Случайно посадила Настиного медведя перед аквариумом. Захотелось сфотографировать. Вот что получилось:

Изображение


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Мишка тоже грустный...как и Нафаня..... киса boast


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Сейчас случайно глянула в окно в дальней комнате. а ТАААМ - опять ЗЛАТЫЕ ГОРЫ!!! Только успела чикнуть и всё пропало, пошёл снег!
Изображение
Нечасто такое увидишь! Вот чуть к северу.
Изображение
Одно и то же получилось...Хорошо видно ТОТ САМЫЙ пруд! (если кто смотрел ролики) девушка приличная beee


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну надо же , а??? Ведь как-будто из золота настоящего! Действительно, не часто такое увидишь! я падаю отлично


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Поразительный эффект! Уж где там и как лучи преломляются, но горы выглядят совершенно сказочно... Если бы не труба и дым справа на горах , просто отблеск не нашего мира... Хотя, как можно утверждать, что это не он? Показался и исчез. Удивительная фото-удача. И главное дело небо кругом свинцово-осенне-зимнее!
Кстати даже Бажов, по-моему, про золотые горы не писал, у него камни из гор, хозяйка гор, но сами горы как горы.


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Необыкновенное зрелище! отлично Такое впечатление, что горы льются вдоль горизонта как раскаленная лава! Нина, ваши фото можно на какой-нибудь конкурс отправить! Уверена, что они не останутся незамеченными.


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, спасибо за комментарии. подарочек
Людмила случайно не поэт? смешно подарочек

Сейчас посмотрела дату съёмки прошлой фотографии. В это же время в прошлом году, разница в 1 неделю!!!!!
Я так и думала: когда верхушки деревьев припорошит (крепко припорошит!) снег и ещё солнце покажется именно под этим углом рано утром, вот тогда и получается такой эффект!!!!
У нас солнце не на востоке встаёт, а чуть смещено к северу. Это западные окна, солнце светит с севера! солнышко ...ну с северо-востока!


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Я как затворница всё фотаю из окна! Пейзаж так быстро меняется, не только от времени года. но и от погоды!!! Вот вчера запорошило, а колокольня на Красной горке блестит!!! Вооон там, за рекой и лесом!
Изображение

Вот другой вид, вернее. другая погода!
Изображение


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Людмила случайно не поэт?

Нет! Просто мне так увиделось!
Цитата:
Я как затворница всё фотаю из окна! Пейзаж так быстро меняется, не только от времени года. но и от погоды!!!

Нина, у вас из окна таааааакой вид открывается! Это не как у нас - смотрим из своих окон в чужие окна. В лучшем случае во дворе есть несколько деревьев. У меня перед окном небольшая рощица, зато перед лоджией - две помойки! очень смешно А у вас! отлично ЗдОрово!


 
Re: Всякая всячина
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Никак не могу найти своё фото, где фотографировала из окна цветение абрикоса. А вот он поспел , и теперь я, как в басне "Лиса и виноград" - близко, да не достать:

Изображение


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.077s | 19 Queries | GZIP : On