Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 124 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
АвторСообщение
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:53 
Не в сети

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 23:27 
Не в сети

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:24 
Не в сети

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 23:41 
Не в сети

Прошу помолиться о муже Василии (отец Алёши) - завтра ему исполнилось-бы 49 лет , удивительно , но после всего я часто его вспоминаю теперь , всё так ясно воспроизводится в голове , каждая мелочь за тот короткий промежуток жизни , что мы были вместе , увы это не весёлые дни , я не писала о нем , ---уже на свадьбе нашей он был болен , сильно хромал и не смог меня взять на руки , потом родился Алёша , за которого мне тоже сказали , что не жилец , давали 2 недели , что проживёт , но тогда я его вырвала из рук смерти , доходило чуть не до драки с врачами , мне ведь всего 19 лет было , сына только вытащила , а вот муж совсем плох стал , куда я только его не возила , согласилась в Москве на эксперимент над ним . терять было нечего , в последней момент отказали , опухоль вышла наружу на 10 см , всё равно один профессор предложил испытать препарат на нем , я согласилась , вводить его должны были в больнице Воронежа онкологии ,когда я туда его привезла меня не положили , так как я писала на них жалобу в облздрав - тогда он уже не ходил сам , пришлось ехать в район с этим лекарством , первые капельницы дали результат , он встал даже , я уже приготовилась звонить в Москву , но потом всё опять встало как раньше , только с ухудшениями , сердце стало работать как у 90 летнего , стал слепнуть постепенно , началась парализация , потом просто закричал включи свет , так он ослеп , его полностью парализовало , много раз хотел покончить собой , я не дала .Два месяца он так лежал с болями , я сама готовила наркотики , пыталась снять боль , Алёше тогда уже начал ходить , подходил к кровати , а муж его отталкивал , совсем плохо стало когда у него метастазы пошли в головной мозг , вот здесь уже было всё ,а умирал в памяти , просил свою мать не бросать меня с Алёшей , велел снять кольцо с руки обручальное , попытался его вложить в руку мне - не смог , прощался , смотрел своими огромными синими глазами , а в них слёзы ......Эти глаза столько лет у нас больнице помнят , я там частый гость , мне говорят такие глаза ярко синии трудно забыть . Даже не знаю зачем я пишу про это столько лет прошло , но всё это всплывает у меня сейчас .И для мужа и для сына такая мучительная смерть была уготована , только кем и почему ? поэтому и в молитве прошу упоминать их вместе .


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой Господи, души усопших рабов Твоих Василия и Алексия, прости им все согрешения вольные и невольные.
Даруй им, Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.
Лариса, а Вам - сил душевных и помощи Божьей люблю


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой Господи, души усопших рабов Твоих Василия и Алексия, прости им все согрешения вольные и невольные.
Даруй им, Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


Любимые не умирают, они рядом жить перестают


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 13:17 
Не в сети

Упокой Господи, душу раба Твоего Алексия, прости ему все согрешения вольные и невольные. Даруй ему Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
Re: прошу вас помолиться о моём сыночке АЛЁШЕНЬКЕ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 21:10 
Не в сети

Упокой Господи, души усопших рабов Твоих Василия и Алексия, прости им все согрешения вольные и невольные.
Даруй им, Господи , Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.


 
 Страница 7 из 13 [ Сообщений: 124 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : On