Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
ПРОСТО-ПОЧЕМУ ?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:04 
Не в сети

У многих читаю , что видят во сне своих близких , а мне приходиться об этом только мечтать , я ложась спать вот уже столько лет прошу бога дать возможность увидеть сына во сне - но нет , за 5 лет ни разу не приснился и ни одного намёка от него .Почему??? Снится только всегда , что я иду вниз по лестнице или в высокой траве к нему , а вот его не вижу . Конечно понимаю , что я всё жду , что он сам расскажет как всё произошло - выходит что не хочет .... В своей теме я писала про цифры , ведь когда я молила бога 8 месяцев помочь найти - он помог , тем более именно в день смерти отца его нашли 22 августа - как тут не верить , ведь это было нереально было найти останки где-то в лесу спустя столько времени , да ещё и полностью сожжённые , поневоле веришь во всё и задаёшься вопросом - почему не снится ???


 
Re: ПРОСТО-ПОЧЕМУ ?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, на этот вопрос вряд ли кто-то может с уверенностью ответить. Я тоже не вижу дочь во сне, но не горюю по этому поводу. Значит мне не нужно её видеть. Зачем же тогда их тревожить своими желаниями. Мы ведь ничего не знаем о том мире. Может быть у наших близких есть причины, по которым они не могут ( или не хотят?) нас беспокоить.


 
Re: ПРОСТО-ПОЧЕМУ ?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, я согласна с Леной, но немного добавлю.
Психика у нас у всех разная. Ты сильная женщина, столько вынесла (вот и с бабкой плюс). НЕ бери в голову, говорят, что не снится - значит всё хорошо. А ещё говорят, что мы видим сны, но забываем утром сразу. Но это говорят. Мы действительно не знаем, почему и как там всё устроено.

Я вот, наоборот, не хотела первое время, чтобы Илюша мне снился. Я знаю, как он настрадался в этой жизни. И ложась спать в первые дни после похорон, я просила: Отдыхай, сынок, не надо мне сниться.
А когда видела его во сне, всегда тут же просыпалась и у меня было такое чувство, что я ухватила только кончик сна, что я видела больше, чем помню. И этот остаток я несколько раз прокручивала в голове, чтобы не забыть.
Однажды даже стихи сочинила во сне про Илюшу! забавно И опять только конец четверостишия!!!! Поняла это по обрывкам рифм. Вот тебе ещё доказательство!
Ларис, я про это много могу рассказывать...Я писала в своей теме. как я читала Акафист вместо 40 дней - 73. так как...сама знаешь. И вот на 45й день мне был голос!!!...
Ладно, на этом пока всё, а то и это....опровегнут. смешно я с тобой!


 
Re: ПРОСТО-ПОЧЕМУ ?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 08:53 
Не в сети

Приведенные здесь аргументы кажутся довольно убедительными. Может, и правда: не снится - значит, так надо, и хорошо, что не снится? И все же... Ну так иногда хочется, чтобы хоть разок приснился ушедший близкий человек! Кажется, что тогда было бы легче все переносить.

А еще - мне странно, что я не чувствую, если можно так сказать, никакой связи с моей Наташей. Насколько я понимаю, у многих людей после смерти близкого человека остается ощущение: "он (она) все равно так или иначе со мной". У меня такого ощущения нет. Кажется, что Наташа СОВСЕМ ушла. Или это нормально?


 
Re: ПРОСТО-ПОЧЕМУ ?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

terrestrial писал(а):
Приведенные здесь аргументы кажутся довольно убедительными. Может, и правда: не снится - значит, так надо, и хорошо, что не снится? И все же... Ну так иногда хочется, чтобы хоть разок приснился ушедший близкий человек! Кажется, что тогда было бы легче все переносить.

Согласна. Очень хочется, чтобы приснились. Но не снятся. И мне дочь не снится. Пару раз за три года... Я не прошу. Знаю, что наши просьбы их тревожат. Будем ждать встречи.

terrestrial писал(а):
А еще - мне странно, что я не чувствую, если можно так сказать, никакой связи с моей Наташей. Насколько я понимаю, у многих людей после смерти близкого человека остается ощущение: "он (она) все равно так или иначе со мной". У меня такого ощущения нет. Кажется, что Наташа СОВСЕМ ушла. Или это нормально?

Явного ощущения связи и у меня нет. Я просто знаю, что она не оборвалась. Из-за нашей грубой телесной оболочки нам не дано чувствовать духовный мир. Но ведь это не значит, что его нет! люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : On