Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо большое букет


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Настенька, Машенька ваша такая красивая, светлая, веселая девочка. Царствие ей Небесное и мягких облачков. я с тобой!


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:31 
Не в сети

Шалом,Анастасия.

Примите мои искренние соболезнования.Машина душа всё равно с Вами.Пусть земля ей будет пухом.

«Да приобщится эта душа к легиону живущих вечно — к душам Авраама, Ицхака и Яакова, Сары, Ривки, Рахели и Леи вместе с душами других праведников и праведниц, обитающих в Ган-Эден. И скажем: амен».


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо большое!!!


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Я тоже в это верю. Спасибо.


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 18:43 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Анастасия, примите соболезнования.
Горе - состояние многогранное, каждый по-своему, индивидуально его переживает, но нередко это  состояние протекает болезненно. Следует помнить, что в среднем переживание горя длится около года, иногда больше иногда меньше. И человеку важно осознанно пройти все этапы горевания, извлекая на каждом из них определенные  уроки. Поэтому пишите, делитесь тем, что Вас на данный момент волнует. Вместе мы постараемся найти ответы на беспокоящие Вас вопросы. Ваша ситуация осложнена тем, что Вы переживаете утрату дочери. Но здесь важно помнить, что любовь песком не станет. Вы не перестали дочь любить, а может быть любите ее еще больше. " Чем больше любовь, тем больше страданий душе"- писал прп. Силуан Афонский.
Но далее он продолжает рассуждать:" Чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь". Своей горячей молитвой, своей жизнью Вы можете проявлять заботу о доченьке, которая сейчас в Вечности. " Блаженна душа, которая хранит чистоту душевную и телесную: любит ее Господь и дает ей благодать Святаго Духа"( прп. Силуан Афонский)


 
Re: У меня погибла пятилетняя доченька,помогите советом как
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

сердце кровью обливается за вас! очень вам сочувствую. мой ребёнок не прожил и дня. умер за 2 дня до родов. не могла прийти в себя 3 года. ваша доченька в раю. вы обязательно встретитесь. я знаю, тоска по ребёнку страшная, но вы научитесь с этим жить, главное не сдаваться, верить в Бога.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.148s | 21 Queries | GZIP : On