Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 36 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 01:34 
Не в сети

С ДНЕМ АНГЕЛА СВЕТЛУЮ ДЕВОЧКУ ЛЕРОЧКУ! букет люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:37 
Не в сети

Девочки, здравствуйте! Как же я давно здесь не была!!! Спасибо за красоту, которую вы Лерочке подарили!
По порядочку расскажу вам про свое житье-бытье. Ремонт наш движется к завершению, Очень надеюсь, что к концу месяца все-таки мы переедим.
Юленька закончила школу!!! получила аттестат, очень даже приличный. Выпускной был 25-го июня. Когда вручали аттестат, я не удержалась. Слезы лились, как из крана...
какие же красивые выпускники стояли на сцене!!! Конечно же я вспомнила Лерочку... Вручение аттестатов традиционно у нас проходит в Лектории Кремля...
В субботу отвезли документы в один из ВУЗов. еще можно выбрать четыре.
А сегодня приезжала Лерочкина подружка из Питера. Они вместе в последнее время выполняли совместную работу для Двух палочек, очень сдружились... У меня очень светлое чувство осталось после этой встречи... Арина (так зовут подружку) 24-го июля выходит замуж....
Вот такие у меня новости.
Очень хочется в отпуск, но, боюсь, пока не получится... Работа не позволяет.
Всех вас люблю!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:40 
Не в сети

Здравствуйте. девочки!
Я, наконец-то, в отпуске.
Сколько всего произошло у меня!!!
Со второго августа мы живем в своей квартире. Как ни уговаривала маму переехать с нами, не уговорила. Но ей без нас тоскливо... Плачет ежедневно, похудела сильно. Да еще упала, сильный ушиб левой руки и поясничного отдела позвоночника. Думали вообще, переломы... Здоровье у мамочки моей оставляет желать лучшего. Сейчас делаем капельницы на дому. Про больницу мама слышать не хочет...
Юленька - студентка Гуманитарного университета профсоюзов в Санкт-Петербурге, экономический факультет. Вчера был праздник Первокурсника. Вручали студенческие билеты в Царском Селе, в Тронном зале Екатериненского Дворца. Очень красиво и торжественно. Мы с мужем ездили. Так волнительно!
Я и радуюсь, и плачу... Вспоминаю, как Лерочка получила студенческий билет... Прошло уже полтора года... Как будто их не было!!! Все мои чувства свежи..Спасает только работа или заботы о моих близких. А теперь вот и Юленька уехала...
Если остаюсь одна, слезы без конца тут как тут...
Поставили памятник... Пришлось пережить очень неприятный момент с мастером...
А еще из Донецкой области приехали бывшие мои коллеги. Они ничего не знали. Спросили, как там твои девченки, совсем взрослые уже стали... Муж мой просто окаменел от вопроса... Отвечать пришлось мне...
И еще, девочки. На прошлой неделе опять звонили с телевидения. Со второго канала, передача Прямой эфир. просили приехать на съемку очередной передачи. И девушка, которая приглашает участников, говорит, как Ваша дочь, я не могу до нее дозвонится, лечится? Девочки, ну как же так!!! Ведь у них был эфир Памяти моей дочери??? Она потом извинилась, конечно. Но меня это в очередной раз выбило... Пишу, а меня трясет...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка! Рада за вас. С новосельем ! За Юленьку -СЧАСТЛИВЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛЕТ .Затем наступят будни ,а пока пусть учится и радуется жизни . Да ,очень тжело осознавать ,что люди невнимательны ,не только один к одному ,но и к своей работе .(я о звонке ) .Полтора года
это так мало и так много ..............у нас 2 октября 4 года ,а все как вчера .И тоска и слезы . И это до конца наших дней ,то утихнет немного ,то вскрывается как нарыв. А жить надо .


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, здравствуй!
Вот так и идёт теперь жизнь: и хорошее бывает, и воспоминания душу терзают. Я не поняла. что им ещё от тебя нужно? Им бы побольше тем для передач. по нескольку раз показывают одни и те же темы.
У меня была мысль обратиться на ТВ, но потом представила, как они будут в душу лезть....А помочь - не помогут. Но это в моём вопросе. У всех разные обстоятельства.
Я видела передачу с тобой. Вы такие с дочкой красивые! девушка приличная
У меня тоже младший сын уехал далеко... Остался со мной старший да внук. Вот и занимаюсь. Пока нужна всем. девушка приличная
розочка С новосельем!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларисочка, слава Богу, объявилась!!! подарочек
Да..... дела-дела. Хорошо, что ты загружена - так быстрее выздоровление наступит. Вот теперь забота о маме. Как у Блока:" Покой нам только снится" take_piety Пусть мамочка выздоравливает!
Юлечку поздравляю с новым статутом студентки! Успехов ей! ого-го
А вот ТВ-шники не на высоте оказались. Казалось бы, все эфиры должны хоть вкратце просмотреть, прежде чем приглашать, но... человеки разные бывают везде, во всех сферах деятельности. А ты крепись! Не поддавайся! Память о Лерочке должна быть светлой! люблю розочка
Царствие Небесное твоей золотой девочке!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, с новосельем вас и с полноправной студенточкой!!! ромашки ромашки ромашки Юленьке всех благ и лёгкой учёбы!

На счёт ТВ нет слов... Ларчонок, мы к 4 годам приближаемся, а до сих пор встречаются те, кто не знал...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, с новосельем! Юленьку со студенчеством. Это, наверное, сама хорошая пора в молодости. Дай Бог, чтобы у нее все получилось. Про ТВ постарайся отбросить подальше, не зацикливаться.Люди везде разные бывают.Дай Бог, чтобы их не коснулось такое горе. Держись, Ларчик. Лерочку помню и поминаю и всех наших деток и родных. люблю люблю люблю люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 23:12 
Не в сети

Спасибо, мои дорогие, за поздравления!
Да. бежит время... Вот и папе уже пол-года было... В понедельник, 22-го сентября, его земной день рождения.
Дочки мои всегда очень готовились к дням рождения дедушки и бабушки. Тортик сами делали... Очень тепло по-семейному всегда проходили эти дни... В этот раз мы будем втроем... Юля в Питере, приехать не сможет, учеба! Она меняется на глазах. Серьезнее стала, рассудительнее. С интересом рассказывает о каждом дне. У них ректор своеобразный такой! В некотором роде, самодур. Но дисциплина в университете, строжайшая. И, кроме классического университетского образования, много внимания уделяется культурному развитию ребят. Это приятно.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 22:48 
Не в сети

Ларочка, так много новостей и хороших и печальных. Поздравляю вас , дочку студенку и с новосельем. Мама привыкла быть дома , а ты знаешь дома и стены помогают, да и все связано там. Когда их забираешь они очень скучают по дому. А на счет Лерочки, просто звонил неосведомленный человек. Лерочку твою вспоминали. Царствие Небесного светлая память Лерочке. люблю


 
 Страница 36 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.456s | 21 Queries | GZIP : On