Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:24 
Не в сети

Леночка, спасибо за дневник дочери, столько сил душевных у девочки!!!!!! ВЕДЬ ЭТО ЕЩЁ СТРАШНЕЕ - жить в ожидании конца . Светлой ей памяти .


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 19:44 
Не в сети

Леночка, еще раз прочитала дневник Насти. Я еще раньше его читала,но сегодня немного по-другому его восприняла. Тогда еще свое горе все застилало.Настя очень сильная и умная девочка. Не хочу писать была. Дети наши всегда с нами. Они теперь живут в наших сердцах. Царствие Небесное Настеньке! мечты-мечты


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дорогая, побуду сегодня с тобою рядом. Вот и три года уже пролетело. А все как вчера. Помню как совсем недавно вроде бы мы все старались выжить и не дать друг другу впасть в уныние. Раньше, читая на форуме, что у кого-то уже прошло три, четыре, пять лет, мне казалось , что это просто невообразимо! Столько лет прожить в разлуке с ребенком! А сейчас вот у самих уже третий год на подходе. Леночка, Настюшку всегда помню и поминаю, ты знаешь. Царствия Небесного нашей девочке мужественной доброй Настеньке. Обнимаю, Леночка, скорблю вместе с тобой. я с тобой! я с тобой! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, помню что 22. Просто почему -то для меня 22 уже сегодня оказалось. забавно Завтра в церкви у нас тоже будут поминать Настеньку и других деток. солнышко


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, подружка, сестричка милосердия наша, я тоже рядышком. люблю Настеньке, светлой девочке, Царствие Небесное и Вечная память! мечты-мечты


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, сегодня 22 июня!
Третий День Рождения в Вечность твоей доченьки невесты Божией Анастасии!
Леночка, милая моя подружка, много-много-много душа моя хочет сказать тебе, но можно я все это опишу твоими материнскими словами:

«Было море цветов и кружилось целое облачко бабочек.
А Настюша, как спящая красавица, лежала и улыбалась... Горько... Но и светло как-то. Мне верится, что она в лучшем месте…»

И в нашем храме возносится имя НАСТЕНЬКИ ко Господу Богу: « да озарит Он рабу Божию Настеньку светом милостей Своих» .
Леночка, а эта бабочка из моих мест передает тебе от меня низкий поклон.
люблю люблю люблю

Изображение


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, я тоже с тобой в этот ...день, скорбный... я с тобой! я с тобой! я с тобой!
Три года прошло..понимаю все твои чувства, мы же вместе, пусть не с самого начала, проживали эти годы, дни, месяцы. Понимали друг друга с полуслова...все чувства одинаковые.
Тебе спасибо большое за твою поддержку всё это время, ты даже не представляешь, СКОЛЬКО ты для меня сделала...ну вот................давно не ревела....

Настеньке Царствия Небесного.... мечты-мечты мечты-мечты мечты-мечты розы розы розы

Тебе сил ещё надолго, здоровья, чтоб ты ещё помогала своим близким, которые в тебе нуждаются, а в тебе многие нуждаются.................... люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Милые мои подруженьки!
Если бы вы знали, мои родные, как дороги мне ваши слова! Как радуется сердце каждому вашему тёплому слову сочувствия и поддержки.
Да, мы вместе идём уже почти три года этой скорбной дорогой. Нам, новеньким, подставляли свои плечики в тот самый страшный период пустоты и горя.(Я помню как важны были для меня в тот период слова утешения и поддержки!) Потом мы принимали новых горемык в свой круг общения. Кто-то приходил, кто-то уходил - и это нормально! Но то, что мы остались вместе - так здорово!
Что могу сказать о сегодняшнем дне: 40 дней читала Акафист, и с каждым днём его слова всё глубже проникали в душу и вселяли надежду, что недолгой будет разлука наша. ...ты произрастешь в иной стране.
Верю, что в той стране действительно есть тихие сады неземной красоты, и светлые как солнце обители

Цитата:
Леночка, а эта бабочка из моих мест передает тебе от меня низкий поклон

Спасибо, дорогая Виталия! Маленький эскиз райской обители! И вспомнились снова слова Акафиста:
Цитата:
Если плоды Твоих рук так прекрасны, и земля, отражающая только тень Твою, полна невыразимым величием, то каков же невидимый лик Твой.

Представляете, какая ТАМ должна быть красота! Даже вообразить невозможно!!!
Сегодня Оля (oba3) картинку-коллаж прислала. Очень красиво, но и это наверное не передаёт той красоты Обителей, куда уходят наши близкие.......
Изображение (рисунок увеличивается по клику)
Нинуль обнимаю, я тоже давно не плакала, а вчера... Вобщем, был "мокрый день"......
Светочки, низкий вам поклон! Правда, мы помним и любим всех наших ушедших вдаль детей. Они такие разные! Но у них столько общего!
И, хочу вам сказать, что каждая из вас были для меня опорой и поддержкой в самые тяжёлые дни первого года. Если бы не вы, мне было бы гораздо больнее проходить мой путь!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 01:25 
Не в сети

Леночка и я с тобой , моя добрая душа. Ты сама все знаешь, она действительно в другой стране, где тихие и красивые сады, где светит солнце и рай. Настене там хорошо, чистый она человечек.Обнимаю тебя, ты всегда со мной.
Царствие Небесное и Светлая Память Настеньке люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка ,мы все пришли со своей бедой ,горем ,жизнь нас связала в трудные дни ,но как ощущалась поддержка ,сами плачем ,а других успокаиваем . У меня хуже получалось ,но ваше и твое участие ,согревало ,вселяло в душу уверенность ,что мы встретимся с нашими детками. А мне это было, ох как, трудно понять . И так, как мы встретились ,наши детки тоже там вместе .Хочется в это верить.
Вечная светлая память Настеньке,Помню и поминаю всегда Настеньку. розочка


 
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.397s | 21 Queries | GZIP : On