Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 02:57 
Не в сети

а я потеряла сына 11 дней наэад.


 
Re: мама мне плохо без тебя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:13 
Не в сети

ужасно!поделитесь с нами своей непосильной ношей


 
Re: Потеряла сына
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Светлана, очень горько что у нас в полку мам-потеряшек пополнение.
Скорблю вместе с Вами. На форуме много таких горемык. Поэтому нам знакомо чувство горечи от потери ребёнка. В каком бы возрасте не ушло наше дитя - это боль.
Расскажите немного о Вашем сыночке. Не держите в себе боль. Делитесь с нами. Мы разделим с Вами трудности пути и чем сможем, будем помогать - советом, поддержкой, добрым словом. Только не молчите!!!


 
Re: Потеряла сына
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 03:32 
Не в сети

Вот уже две недели как умер мой сыночек, ему всего было 33 года, остановилось сердце и врачи нечего не смогли сделать, как жить не знаю.


 
Re: Потеряла сына
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Светочка, примите мои соболезнования. Сердце сжимается в комочек от каждой новой темы.
Ольга Николаевна, примите тоже мои соболезнования. Вы можете создать свою тему, где о своём сыночке расскажите.
Девочки, вы в самом начале своего нелёгкого пути. Опирайтесь на наши плечики и давайте по шажочку, потихонечку будем двигаться вперёд. Сейчас для вас это звучит скорее нелепо, но надо жить! Ради наших деточек. Не замыкайтесь, пишите. Пишите всё, дайте своей боли выход. Всей душой с вами. Царствие Небесное вашим кровиночкам, а вам Божией помощи, дорогие! люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On