Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 35 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка , помоги вам Господь. Как у Юлечки сейчас дела ?


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:09 
Не в сети

Девочки мои, здравствуйте! Забежала сюда на минутку, чтобы вам ответить. Юлю пока не выписали, но отпускают домой. Завтра может быть что-нибудь скажет врач новое. Но дело идет на поправку!)))
Папе сегодня два месяца...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Слава Богу, что Юлечке легче!

А папа... Ларисочка, знай, что мы с тобой рядышком!
Царствие Небесное рабу Божию Иоанну!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Очень радостно слышать , что Юлечка пошла на поправку. Если отпускают домой , значит стало намного лучше . подарочек
Царство Небесное рабу Божию Иоанну , вечная память.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 21:57 
Не в сети

Девочки, здравствуйте! Так плохо сегодня... И за окном дождь проливной, словно плачет вместе... В пятницу у Юленьки прошел праздник Последнего звонка. Я СМОГЛА, НЕ ПЛАКАЛА!!! Искренне радовалась за свою дочь и ее одноклассников. А сегодня... раскисла...

Что-то разучилась я фоточки вставлять. На Радикале что-то изменилось? Подскажите, пожалуйста!!!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот, у тебя Юля уже выпускница!!! Снова тревоги и о сегодняшнем, и о завтрашнем.... Конечно, в этот день ты жила воспоминаниями и о Лерочкином последнем звонке. Представляю, как было тяжело сдержать чувства, которые тебя переполняли. Ты выдержала экзамен - МОЛОДЕЦ!
Лариса, твоё "раскисла" - так понятно! Ведь сколько душевных сил ты потратила на преодоление себя! Теперь можно и слабинку дать - иначе может произойти срыв, если долго не давать выход эмоциям. Конечно, и молитва поддержит, но поплакать тоже можно. Ты же не железная!
Знай, что мы всегда с тобой мысленно, хоть географически далеко от тебя.
я с тобой!

PS Лариса, не знаю, что с Радикалом. Сегодня пользовалась вот этим сайтом: http://pixs.ru/ (копируй 2-ю строчку, увеличение по клику)


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, на меня эти праздничные последние звонки тоже так действуют. Конечно тяжело тебе в такие дни ,пришлось совмещать в сердце радость и боль от воспоминаний. Но ты умничка, справилась. Но а слезы конечно будут. Поплачешь немного и полегче станет. Держись, Ларочка, у Юленьки еще трудные испытания впереди-экзамены. Дай Бог , чтобы у нее все получилось. Успехов ей и помощи Божьей. Обнимаю тебя. Лерочке Царствия Небесного. солнышко я с тобой!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларчонок, важно то, что ты смогла преодолеть себя в этот день, ведь для Юленьки он очень знаменательный. Ты справилась! Умничка! Я тоже раскисаю в эти дни, а ты молодец! То, что потом дала волю эмоциям, так это потом...Ларунь, ты замечательная мама удивительных девочек! Дай Бог Юленьке успешно сдать экзамены! Лерочке, принцессе твоей ненаглядной, Царствие Небесное! люблю У меня племяшка выпускница в этом году. Думаю, наши девочки видели последний школьный звонок своих сестрёнок и радовались за них. люблю люблю люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

С Днём Ангела, Лерочка! Вечная память тебе, солнышко!

Изображение


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

розы С ДНЕМ АНГЕЛА СВЕТЛУЮ ДЕВОЧКУ ЛЕРОЧКУ! розы


 
 Страница 35 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : On