Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня была на православной выставке у нас. Сегодня был последний день, но слава Богу я успела. Подала наших любимочек в Свято-Казанский мужской скит . Батюшка мне понравился, который требы принимал, такой спокойный, мягкий, настоящий монах. Царствия Небесного всем нашим родным. я с тобой!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Сеточка, поклон тебе материнский! люблю люблю люблю У нас всех 18-го поминали.Царствие Небесное нашим роднулькам!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:21 
Не в сети

Светочка, спасибо тебе, моя родная. люблю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Изображение

Светочка! Спасибо тебе большое!!! Вот я нашла и вставила!!! Любуйтесь!!!! смешно


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

На Рождество были с мужем на ночной службе, подала всех наших и о упокоении , и о здравии. Днем после праздничной вечерни был детский праздний для детей нашего прихода. Хорошо было, и детки выступали , и небольшой спектакль был от учителей школы(кукольный), и дед Мороз со Снегурочкой, и лошадка с санями, и подарки. Еще одна женщина пела песню под аккомпонимент гитары мол. человека, такая песня трогательная про Рождество и мелодия такая, что до самого сердца. И я не смогла сдержать слезы. они просто текли ручьем, Все радуюся , а я плачу. Еле сдержалась, чтобы не разрыдаться.


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

мама света писал(а):
На Рождество были с мужем на ночной службе, подала всех наших и о упокоении , и о здравии.

люблю Я тоже была на Всенощной и всех подавала...
Да, Светочка, в праздничные дни особенно остро всё чувствуется. Мне часто вспоминаются слова из песни "День Победы":
"Это праздник со слезами на глазах...."
А я, когда готовила праздничные блюда на Рождественский стол, то у меня было как-то спокойно на душе и было такое чувство, что Андрюшка в гости приедет. Как несколько лет назад...
я с тобой!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки. В монастыре,в который я езжу, сегодня умер отец Афанасий от воспаления легких. Совсем еще молодой, даже и 40-то нет. На душе опять тяжело. Любое известие о смерти тяжело ложится на душу. Хотя знаю, что на все воля Господня. Здоровый был, а тут раз и все.Я как-то была у него на исповеди. Мне он очень тогда помог, хорошо на душе стало после его слов. Господи, прости все прегрешения рабу Твоему новопреставленному Афанасию и прими его в Обители Свои. Отпевание в среду должно быть, но как Матушка сказала, ждут, что скажет Владыка наш. Я собираюсь поехать, если Бог даст. Девочки, помолитесь кто хочет, помяните в своих молитвах отца Афанасия. люблю


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Грустная новость, Светочка!
Но, я думаю, что и в этом случае, Господь забрал Своего избранника, потому что тут он уже сделала всё, что мог, а ТАМ он сейчас нужнее. Там ведь тоже молитвенники о нас нужны!
Царствие Небесное новопреставленному о. Афанасию!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Светуль, как молиться за о.Афанасия? ( как за протоиерея?) Царствие Небесное новопреставленному р.Б.Афанасию.


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Светуль,отец Афанасий недавно стал игуменом. Наверное,так и молиться. На сайте написано скоропостижно скончался. Он попал в больницу в прощенное воскресенье. Привезли в Ижевск, забрали в реанимацию. Он еще с температурой 40 службы служил.


 
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : On