Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
АвторСообщение
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама Влада писал(а):
Ой, девочки, какие-то дни тяжкие...
Сегодня два года и восемь месяцев небесной жизни нашего мальчика... А вчера выходила замуж Иришка - Владюшкина подруга с детства. Такая красивая, счастливая... И радостно за неё, и больно... и всё вместе перемешалось... и остаётся только смотреть на чужое счастье со стороны...
люблю

Тяжкие, Лен, согласна. Вроде бы и на ровном относительно месте, а тяжкие. И подумалось вот о чем. С уходом детей, все наши надежды, по крайней мере самая большая их часть уже не связана со здешним миром. И всплывают из разных псалмов строчки: "богатство аще течет - не прилагайте сердца..." "Возверзи на Господа печаль свою, и Он тя препитает"... "Мне же прилеплятися к Богу - благо есть..."
Самое дорогое земное от нас ушло. Дети ушли к Богу, и верю, что Господь их не оставит. Ведь живем же, и наверное у каждой из нас бывает чувство, что они нам и помогают. А иначе, как было бы выдержать? Вот и остается, нам - и ведь если вдуматься, это совсем немало, и пусть это совсем не похоже на то, о чем мы мечтали, и пусть это будет непонятно с благополучной в земном отношении стороны - прилеплятися к Богу. И не отпускать Его, даже в помыслах, и не забывать: "Мне же прилеплятися к Богу - благо есть".
С тобой, Леночка я с тобой! Царствие Небесное Владику! люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Леночка! я с тобой!
Elen писал(а):
"Мне же прилеплятися к Богу - благо есть".

Мы буквально вчера об этом говорили... Хоть я и самая паршивая овечка, но в Твоём, Господи, стаде.
Elen писал(а):
Дети ушли к Богу, и верю, что Господь их не оставит. Ведь живем же, и наверное у каждой из нас бывает чувство, что они нам и помогают.

А помощь - сразу, незамедлительно! Я только написала здесь, пожалилась - звонок. Звонят наши "московские родственники" (друзья наши, с которыми познакомились, когда Владюшку лечили). Мы так душевно поговорили и как-то на сердце посветлело...
Я представляю... мечты-мечты глянул Владюша - непорядок... "Господи, там маме с папой плохо, плачут. Помоги!" Вот Господь сразу и послал утешение.
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Ленуша, весенняя пора обострений пришла.
Я тоже встречаю Настиных подруг, уже вышедших замуж, и с детками. А недавно встретила двух её одноклассников - Ярослава и Катю. Они начали жить вместе, как это сейчас принято, гражданским браком. Через время встретила Ярослава - уже расстались......... Вот тут и подумала: "Слава Богу, что не попустил таких испытаний" Может быть я ханжа, но мне очень не хотелось бы, чтобы у дочери так складывалась жизнь.....

Леночка, я тоже Владюшу поминаю всегда в молитвах. Сейчас подала его в записочке на чтение в пост. Царствие Небесное твоему мальчику!


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:06 
Не в сети

Дорогуся привет! Чуть не по теме. Но помнишь Елену что с Ростава умерла летом. Вообщем новости такие, сыновья работают , а ее дочь Машу 9 лет удочирили или в опеку взяла пара не молодая чьей единственный сын погиб. Старший брат маши очень удивился как это семья трептно к Маши отнеслась.


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Оленька, спасибо, что написала. воздушный поцелуй Лену, конечно, помню и всегда поминаю. Слава Богу, что всё устроилось.
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, Владюшку твоего всегда помню и поминаю. Прости, что раньше не написала, мы в отъезде. Знаю, что 2 у вас уже три года было. Царствие Небесное золотому мальчику Владиславу. Вечная светлая память. Я рядышком, Леночек. люблю люблю люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

И от меня прими слова поддержки, Леночка!
И я всегда подаю твоего сыночка на поминовение в храмах каждое воскресенье, а иногда и чаще ( как в храме бывают литургии или панихиды. Вот и сегодня на парастас подала.
Вечная память рабу Божию Владиславу! люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, дорогие мои девочки! я с тобой!
Да, уже три года... не верится, в голове не укладывается...
В этом году получилось, 2 июня понедельник. Поэтому договорились с батюшкой на воскресенье, на 1-е. Пришли Владюшкины друзья, многие из Ростова приехали, родственники, наши друзья. Так душевно всё получилось. А в понедельник были в соборе на Панихиде.
люблю


 
Re: Я очень скучаю...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка , вот и у вас прошла дата. Вечная память рабу Божию Владиславу ! Царствие Небесное ! Девочки . молитвенно я рядышком всегда , в каком бы святом месте ни была , требы заказываю , о наших детях помню. люблю


 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 109 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.085s | 21 Queries | GZIP : On