Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 12:42 
Не в сети

Здравствуй Наденька!. Я очень тебя понимаю, нам это дается очень тяжело, воспоминания, Люди с которыми приходится встречаться и оброненное слово, все в нашей памяти, только постарайся не зацикливаться на этом. Я понимаю , что это сейчас тяжело, мало времени прошло , болит душа, старайся переключатся на своего второго ребеночка. Люби его, дари ласки, сердечко потихонечку будет оттаивать. Душа Данички жива, он ангелочек и всегда с тобой. Обнимаю. люблю


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:29 
Не в сети

Я по старой привычке считаю месяцы, на этой неделе нам 3 года и 8 месяцев... И солнышко греет по-весеннему, как бы он радовался солнышку. Только мне печально, что Дани нет рядом. И Масленица: он так любил блинчики со сметаной, причем сметану больше. Мой Котик) И птички поют... Жаль, что нет его звонкого голосочка... Так хочется проснуться, а Даник рядом: "Доброе утро, солнышко проснулось". И его смерть была ужасным сном, чтобы он был.


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Наденька, так у нас всех отсчёт продолжается...... От даты к дате, от праздника к празднику. Только первый год самый-самый трудный. И надо его пережить, а потом чуточку станет легче.


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:01 
Не в сети

Да, Наденька, очень печально и больно, когда уходят детки.Лучше , что бы это был сон, чем реальность. Ты права , мы отсчитываем денечки , месяцы и годочки.Терпения тебе моя дорогая и Божией помощи. люблю


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:34 
Не в сети

Наденька, держитесь..пишите о своих чувствах..пишите,что на душе...пусть земля будет пухом и мягких облачков Данечке


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Надюша, считаем... теперь два календаря: земной жизни и небесной...
Наденька, 15, 22 и 29 марта будут Вселенские поминальные субботы, когда во всех храмах будут проходить поминальные службы. Если будет возможность (ведь у тебя малышик), то побывай в храме. Отнеси продукты на канун (постные, т.к. будет Великий Пост), подай записочки на Литургию и Панихиду, сама побудь на службе, опять-таки если сможешь.
Сил тебе, моя хорошая, и Божьей помощи.
люблю


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:13 
Не в сети

Спасибо, девочки, за теплые слова, что не оставляете наедине со своим горем. Обязательно схожу в храм, мне самой очень хочется.


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:00 
Не в сети

https://vk.com/album55797116_128884587 - вот мой Ангелочек))


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Наденька, посмотрела фотографии. Чудо! Чудо Данечка! такой малыш хорошенький, Ангелочек. Конечно Господь оберегает его Там всесте с другими деточками. Надюша, у вас прекрасная семья. Трудное вам выпало испытание, но все вместе вы справитесь, с Божьей помощью. А Данечка Оттуда будет молиться о вас.Царствие ему Небесное, милому Ангелочку. Вам сил, терпения, мужества, помощи Божьей и Матушки нашей Богородицы. подарочек розочка


 
Re: Даник - три года счастья...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:10 
Не в сети

Надя, примите мои соболезнования.
Ваш Данечка, чудо. Царствие Небесное Вашему мальчику.
Божьей помощи вам и вашей семье.


 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.116s | 22 Queries | GZIP : On