Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:49 
Не в сети

Мой сынок прожил 1 месец 17 дней, род 4 декабря и ск 21 января 2014


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

роза писал(а):
мой сынок прожил 1 месец 17 дней ,род 4 декабря и ск 21 января 2014

Роза, примите искренние соболезнования! люблю Совсем недавно ушел Ваш сынок, знаю, как Вам тяжело сейчас. Рядом с Вами кто-то есть, кто Вас поддерживает и разделяет Вашу боль? Данечка - это Даниил полное имя? Ему хорошо сейчас у Бога, это Вам без него плохо. И придется учиться жить как бы заново.
Вы пишите, не оставайтесь одна о своей болью. Мы все здесь пережили потерю, многие из нас потеряли детей - и малышей и взрослых, делитесь, мы поддержим и постараемся помочь насколько это возможно. я с тобой!


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Роза, примите мои соболезнования. Нелегкое испытание выпало и вам. Тяжело, больно, но надо пережить. Именно пережить всю боль и страдания, но с верой. С верой в то, что так решил Господь, значит это для чего-то нужно. С верой в то, что сыночку вашему Там хорошо, лучше ,чем здесь. Постараться принять, хоть это и сложно. Вы пишите нам, рассказывайте о сыночке, выплакивайте свою боль. А мы постараемся помочь хоть немного облегчить вашу боль. Сил вам, Роза, терпения, веры и помощи Божьей. Данечке Небесного Царства. розочка


 
моя ужастная история
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:00 
Не в сети

моя история про Даниила! буду кротка,настал день родов розрадится я не могла сделали КС и вот отошовши от наркоза мне сказали что ребенак ваш в крайне тежелом состоянии,что он сам не дышит и нет не какой реакции на ручки ножки: после етого начился ужас!!! у меня начился тромбофлебит и сказали не встовать и долго держали в род доме в тот момент родные отвезли Данечку в спец болницу ( в парке шевченка города Одессы) там что толька ему неделали уколы капелницы но он не как не шел на поправку врачи толко говарили что не начто надеятся! но я до дня его кончины конеччно ккак мать надеялась на чудо!! но 21 января позванили доктора и сказали что мой мальчик умер!! и вот так прошла его короткая жизнь мучений не смог даже увидеть етот жестокий мир! от него осталась только одна фотография и пупок! так не хочится жить ! живу лишь толко с долгом что надо тепер ухаживать за могилкой! кто как не я будет! мечты-мечты


 
Re: моя ужастная история
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Роза, милая девочка, примите мои соболезнования! Ваш сыночек маленький не познал жестокого этого мира. Он теперь среди ангелов..........
Вам, конечно, сейчас очень больно. Душа разрывается от печали о умершем ребёночке, которого Вы так ждали. Да, эта боль понятна нам всем, кто находится на этом форуме. Все мы кого-то близкого потеряли, поэтому принимаем Вашу боль, как свою собственную...
Пока и слов-то не найти нужных. ...
Но знайте - мы рядом. Рассказывайте о своих чувствах, переживаниях, мыслях. Когда горе высказываешь, оно становится чуточку меньше, поверьте!
люблю люблю люблю


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:11 
Не в сети

время не лечит время учит жить с болью


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Роза, наш взрослый сын умер пять с половиной лет назад. Но я очень хорошо помню те первые дни, первые месяцы без него.
Я думала, что я не переживу его смерти. Пережила и живу. Память о нём и любовь к нему занимают большую часть моей души.
Но есть ещё муж, которому нужна моя поддержка, есть мама, есть друзья, которым я нужна и которые мне нужны. Понимание всего этого пришло со временем.
Роза, пишите, выговаривайтесь, задавайте вопросы, мы будем стараться Вам помочь люблю


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Роза, примите мои искренние соболезнования. «Инна лилляхи уа инна илайхи раджун» - Поистине, все мы к Господу возвращаемся. Очень тяжелая утрата, скорблю вместе с Вами. Пусть утешением будет то, что, согласно исламскому вероучению, младенцы попадают в рай. Ваш Данечка сейчас в хорошем месте, в этом не сомневайтесь.

И еще, Роза, на днях мы открыли сайт для горюющих мусульман, посмотрите, может быть вы найдете там что-то полезное для себя.

И, конечно, пишите здесь, вместе переживать горе легче люблю


 
время не помогает а усугубляет!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 23:47 
Не в сети

прошло 2 месяца как мой малыш улетел на небеса! но с каждым днем все труднее что не делаю думаю о нем ;часто приезжаю на могилку:как не вспоминаю за 1 сек могут слезы на глазах появится! время не помогает просто придется научится жить с болю! если получится((


 
Re: ангелок Данечка
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Роза, два месяца - очень маленький срок. Это самое начало пути. Легче будет. Обязательно будет! Но первый год самый трудный на этом пути.
Плачьте, выговаривайтесь, рассказывайте о своём сыночке- ангелочке всем, кто способен Вас выслушать. Так Вы быстрее сможете прожить самый скорбный период.
Помощи Вам Божией!
Вечная память Данечке! люблю


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.094s | 21 Queries | GZIP : On