Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, с земным Днём Рождения сыночка! Упокой, Господи, душу раба Твоего воина Андрея, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное, и сотвори ему Вечную память! Обнимаю. люблю


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 19:58 
Не в сети

Ирочка,Андрюше Царствиия Небесного, а вам с мужем здоровья. Вы замечательные родители и у вас замечательный сын!


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириша, всегда помню Андрея. В скольких местах земли возносится о нем молитва, из скольких сердец! Царствия небесного нашему воину, нашему Андрею. люблю люблю люблю


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, Андрюшу с земным днем рождения! Всегда с нами воин Андрей в наших молитвах вместе с другими нашими детьми. Царствия Ему Небесного, Вечная память!!! люблю люблю люблю солнышко


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо вам, мои родные! воздушный поцелуй Спасибо за молитвы, спасибо за поддержку, спасибо, что вы рядом со мной! я с тобой!
Вчера весь вечер возвращалась к вашим сообщениям. Ирочка Александровна, большое тебе спасибо за ролик об Андрее. обнимаю
Сегодня уже могу спокойно дышать, могу писать. В субботу была в храме на панихиде, поминали не только Андрея, но и всех наших ушедших любимых. Вчера тоже ездила в храм, была лития. Также подавала весь свой помянник. Раздала деткам конфеты.
А после службы (вот Господь как управил) мы заехали к нашему батюшке (на чай забавно ). Матушка накрыла стол, помянули Андрея.
На кладбище тоже были, снега много там, метров 10 прошли по глубокому снегу, проваливаясь. Прошли.... Положили цветы...
Вечером звонили многие родственники и друзья. Все помнят, но многие просто боятся нам звонить.
А ночью мне приснилось, что мы с Сашей должны были поехать отдыхать, а Андрюшка дома один остаётся. Уже перед самым отъездом, я ему дала (или собиралась дать, вот не помню точно) ещё денег. И именно ту сумму, которую я вчера положила в храме в карнавку "на строительство храма" от имени Андрея.


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу Твоему Андрию и сотвори ему вечную память!

Ирочка, нелёгкий вчера был день... Но с Божьей помощью он прошёл. И ты смогла порадовать сыночка, чему получила подтверждение. я с тобой!
Тебе и мужу сил и утешения от Господа.
люблю


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, Андрюшу с земным днем рождения!Я рядышком .я вас люблюНу вот ты хоть Андрюшу приснила ,как увиделись . Я тоже в субботу была в храме ,заказывала панихиду маме и конечно же всех наших помянула .


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:32 
Не в сети

Прости Ирочка, я с опозданием, все перемешалось в моей голове все переживаю тяжелый день, день памяти дочки люблю
Ирочка, с земным Днём Рождения сыночка! Упокой, Господи, душу раба Твоего воина Андрея, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное, и сотвори ему Вечную память! Всегда с тобой. люблю
Материнский тебе поклон за наших любимый детей., в разных уголках поминаем. люблю


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

букет И я присоеденяюсь с опозданием Вечная память и Царствие Небесного воину Андрею розочка


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:55 
Не в сети

Доброе время суток! Как Вы там? Война касается вас? Что есть правда? У нас сми все врут. Вроде канал дождь только правду говорит. Хаос а не война. Нет четкой гражданской войны. То ли купленная США то ли украинцы хотят быть отдельным грсударстаом.а западная Украина Европой ? Погибших сотни ? Или 35 человек только ?


 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.141s | 21 Queries | GZIP : On