Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное Дашеньке! розочка
Смотрела ваше видео - Дианочка такая очаровательная малышка с большими глазами! люблю Спасибо, что показали. Очень жалко... Сил вам, Руслан и помощи Господа.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 06:56 
Не в сети

Руслан, доченька похожа на вас . Царствие Небесное младенице Дарии. мечты-мечты


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Сил вам, Руслан, на сегодня и на последующие дни.
Спасибо за знакомство с вами и вашей Дианочкой. Папина дочечка - куколка, красавица. Райский цветочек. мечты-мечты
Царствие небесное младенице Дарии.
люблю


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан, я потеряла дочь которой было 29 лет, 18 марта в следующем году будет 3 года. Я все хочу в этом форуме написать про нее, но почему-то пока нет душевных сил выдержать прессинг своих чувств, как понятно ваше горе, постарайтесь начать жизнь заново, вы молоды, вашу ушедшую дочечку вам никто не заменит, никто вас не утешит, но вас еще будут называть папа, вы еще будете счастливы своими детками, простите свою жену, тещу, они не хотели этого, детки такие.... Претерпевший до конца спасется. Когда нибудь вы с ней встретитесь, мы все живем этой надеждой, но торопиться туда не нужно. У моих родителей был еще сын Витенька помимо нас четверых, он был после меня и когда ему было пол годика он умер от пневмонии. Когда папа умирал от рака он маме сказал, вот если б Витька был бы жив тебе б еще легче было. Всю жизнь родители прожили с этим горем, но они жили, радовались другим детям, мама слава Богу жива, но Витенька всегда рядом, но жизнь то идет, еще пришлось пережить смерть моей дочечки, но все равно мы все живем, спросите как, не знаем, но мы научились снова радоваться, и верить, что Господь дал это испытание для нашего спасения. Начните жить и радоваться , у вас все еще будет.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:05 
Не в сети

Руслан, царство небесное вашей доченьке! букет Такая красивая девочка, очень очень похожа на вас. Мягких ей облачков. Дай бог вам сил и терпения все это пережить.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 16:13 
Не в сети

Руслан, очень сочувствую.. И понимаю Ваш поступок. Только прошу не осуждайте жену и маму ее..Им тоже сейчас очень не легко.., поверьте...Они уже получили урок жизни. Сходите в храм, закажите молебен за упокой, сорокоуст Вашей дочке, если она крещена. Если нет-то просто постойте возле иконы, попросите Божью мать ,чтобы Вашему ангелочку было хорошо.
За моим троюродным братом, тоже когда то не уследила родная бабушка. Родители были вместе, сейчас у них растет отличная дочка Маша. А память -память о дочке у вас будет всегда.
Не плачьте , по погибшей дочке..ее душа мучается ..Когда плачут по умершим.
Вы пишите..
Я совсем недавно пережила замершую беременность, к которой мы шли очень долго и год упорного лечения и стимуляции. срок был всего ничего-5 недель. Но когда извлекли из меня плодное яйцо неразвивающиеся -врачебный термин. Для меня мир совсем ускользнул из под ног. прошло 3 недели..и я не могу успокоится..Так, что потерю Вашу разделяю с Вами.
Прошу Вас держитесь, пишите..и мы с Вами.
А своих родных-простите, так Бог говорит. Я не знаю, что произошло, но вряд ли была допущена страшная халатность.. со стороны Вашей жены.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:13 
Не в сети

Руслан

Мне трудно подобрать слова,чтобы выразить Вам свои соболезнования по поводу безвременой кончины Вашей доци.Не должны родители хоронить своих детей.Но увы,такой ужас встречается.Пусть Вашей Дашеньки земля будет пухом.Она не погибла,душа её всегда будет с Вами.У меня у самого этот год сташным оказался.В марте сестру схоронил,недавно троюродная невестка в бою погибла.Офицером-пограничником была.А на днях умер мой троюродный брат-её муж не выдержав горя.Сейчас я в Израиле.Пишу с ноута.Схоронили его вчера на военном кладбище под Тель-Авивом.
Держитесь,не молчите.Почему мы мужики и умираем чаще и раньше женщин,потому что в себе всё держим.

Ицхак


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:55 
Не в сети

Спасибо всем за поддержку!!!Время все вылечит я думаю!!! Мне уже становиться легче!!! я опять начинаю нормально есть и спать!!! спасибо друзьям еще конечно которые по возможности не дают мне оставаться одному!!!


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан, спасибо за весточку о себе! Замечательно, что друзья рядом! Значит они настоящие! Очень сложно быть рядом с горюющим, не каждый выдержит это испытание. Божией помощи Вам! Мы сильные, Руслан, мы будем жить дальше!


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 01:42 
Не в сети

Руслан,Вы не еврей,но позвольте Вашей Дашеньке прочитать :
«Да приобщится эта душа к легиону живущих вечно — к душам Авраама, Ицхака и Яакова, Сары, Ривки, Рахели и Леи вместе с душами других праведников и праведниц, обитающих в Ган-Эден. И скажем: амен».

Держитесь!Сердцу больно!Но надо жить!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕЙ ДАШЕНЬКЕ!

Ицхак


 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.104s | 22 Queries | GZIP : On