Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан писал(а):
я служу в воронеже! авиация вв мвд! вертолеты!

Ой, Руслан, у нас с вами и вид войск похож - авиация! Мой муж был командиром корабля на Ту-154. В Воронеже я ни разу не была, но много слышала, что город большой и красивый. Я почему спрашивала? В таком большом и красивом городе, я уверена, есть куда пойти в свободное время. Вам бы хорошо побольше быть с людьми, не оставаться, по возможности, один на один со своим горем. У вас ведь там есть куда пойти: спортзалы, музеи, театры, да и просто погулять по улицам. Руслан, попробуйте что- то делать, даже машинально или немного через силу. Но желательно сосредоточенно, и чтобы это занятие было вам ну хотя бы не противно. Мой муж когда-то пробовал вырезать по дереву что- то типа масок ( маленьких и не страшных). А потом сам рисовал картины( вернее немного срисовывал с открытое, немного додумывав сам). Вот бы и вам какое-нибудь занятие. А может у вас и нет свободного времени, а я к вам со своими советами... Вы уж тогда не обижайтесь.
Помоги вам, Господь!


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Здравствуйте, Руслан. Примите мои самые сердечные соболезнования. Я бесконечно вам сочувствую и очень вас понимаю. Мы потеряли единственного сыночка... Позвольте и мне предложить вам свою помощь.
Девочки вам всё правильно написали. Возможно, в такой острой стадии горя, как у вас сейчас, не все советы воспринимаются и принимаются, но всё же через время вернитесь к ним, перечитайте. Поверьте, вы посмотрите на многое уже по-другому...
Самое главное, Руслан, не пропадайте, пишите. По своему мужу могу сказать, что мужчинам ещё тяжелее переживать горе. Очень сложно примириться с собой, очень сложно простить себя, а тем более других... но нужно пытаться и стараться с Божьей помощью.
У меня муж тоже военный лётчик, правда летал на МИГах, а сейчас на пенсии, и живём мы не так далеко от вас, в Ростовской области. Придумайте себе занятие, сейчас очень важно, чтобы было как можно меньше свободного времени, когда остаёшься наедине со своими мыслями. Муж мой пошёл в школу дайверов, теперь вот ныряет и ему нравится.
Помощи вам Божьей, Руслан. А доченьке вашей Царствия Небесного.
люблю


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 16:18 
Не в сети

кто захочет можно посмотреть видео на моей странице в контакте! http://vk.com/kakohetodelaet


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан, спасибо за ссылку. Вот и познакомилась с Вами и Вашим ангелочком. С Вашей маленькой копией. Вы очень любящий и нежный папа. Это видно в каждом фото, в каждом Вашем слове. Руслан, знайте, что мы рядом. Божией помощи! люблю Дианочке-Дашеньке Царствие Небесное! мечты-мечты


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Только собралась написать, смотрю и Светик уже написала. Мы видно друг за дружкой ходим. Руслан, спасибо за знакомство с вашим ангелочком и с вами. Дочурка правда на вас похожа. Теперь это ваша молитвенница на Небушке. Светлых ей Обителей и мягких облачков. Вам поддержку Божьей Матери.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо за доверие, Руслан! Вы замечательный человек. Волевой и мужественный.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Руслан, спасибо за знакомство с Вашей замечательной доченькой - Дианой - Дарьюшкой. Бесконечно милая, трогательная девочка. люблю Ушла безгрешной и будет всегда молиться о Вас. У Церкви нет разногласий насчет того, что маленькие дети наследуют рай
Цитата:
В Свщ. Писании конкретно о загробной участи младенцев ничего не говорится. Что касается Церковного Предания, то по поводу участи младенцев крещеных сомнений никаких нет:
"Блаженная участь тех, которые омыты водою и Духом в крещении и приняли Св. Духа в Миропомазании" (Послание Вост. Патриархов, чл. 16). Никто и никогда не сомневался в том, что крещеные младенцы наследуют Царство Небесное. http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_boge2 ... _all.shtml

Веры Вам, Руслан, и терпения.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 23:58 
Не в сети

Руслан! Какое хорошее видео с вашей дочкой.Спасибо вам! Ваш Ангелочек , мечты-мечты ваша дочка,ваша Диана.Она всегда будем с вами. люблю


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:50 
Не в сети

Руслан, примите мои соболезнования. Сочувствую Вам, плачу вместе с Вами. Сил и терпения Вам. Царствия небесного Вашей девочке.


 
Re: потерял дочь!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:52 
Не в сети

Завтра пол года как моего ангелочка нет..........


 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 52 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 22 Queries | GZIP : On