Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
мама мне плохо без тебя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:57 

Гость

завтра 15 ноября 2013 года будет полгода как не стало моей мамочки!!!она умерла 15 мая 2013 где то около 5 часов утра.я была на 5 месяце беременности........она так и не успела увидеть и поняньчить своего первого внука!!!после родов я чуть не сошла с ума мои мысли только о ней..........её можно было спасти!вина врачей!они не могли поставить диагноз ей,болезнь определили где то только на 5-6 сутки.......они не дали её перевезти в город для лечения!!!!!!!!!!я их ненавижу!!!Господи...я не могу всё сказать........внутри меня как будто что то оторвали..........она мне сниться и по сей день......я так и не попрощалась с ней!!!просто очень тяжело...........просто тяжело....


 
Re: мама мне плохо без тебя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите мои соболезнования! люблю
Родители - этосамое дорогое, что у нас есть . И, конечно же, терять родителей очень больно. Ощущение беззащитности и безысходности врывается в нашу душу. Моя мама умерла уже 11 лет назад, а мне её и по сей день не хватает. Не хватает её теплп, её советов, её ласковых слов... А у Вас только начало пути. И боль потери в Вас кричит.
Что могу сказать? Не стоит оставаться наедине со своей бедой. то, что Вы к нам пришли - это уже хорошо. Мы постараемя Вам помочь, разделим с Вами горе утраты.
Расскажите немного о мамочке. Как её звали, каким человеком она была? Что больше всего Вы ценили в ней?
А кто сейчас рядом с Вами? Кроме малыша есть ещё кто-то, кому Вы можете довериться?. Пишите, высказывайтесь, проговаривайте всё, что у вас на душе.


 
Re: мама мне плохо без тебя
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 03:44 
Не в сети

Примите мои соболезнования. Я понимаю как вам плохо и больно. У нас два года как наша мама ушла в жизнь вечную. Ошибка и недосмотр врачей. Я около года не могла простить их и понять. Я не могла принять ее уход.
Пол года еще маленький срок, но поверьте время лечит. Да не быстро, но лечит.
Молитва помогает справиться с болью, а вот злость нужно бы отпустить как бы тяжело не было. Она не принесет вам добра. Знаю по себе- это очень трудно, но не надо на сердце носить такой камень.
Вы нам пишите, выговаривайтесь , а мы всегда подставим вам свое плечо.
Расскажите нам о своей мамочке. обнимаю


 
Re: мама мне плохо без тебя
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 23:59 
Не в сети

Я очень вас понимаю.Врачи убили моего отца. Не смогли поставить диагноз,не дали с ним попрщаться в реанимации. Так и сказали,типа в реанимацию пускают только к людям,которые при смерти,а не тем,кто через 10 дней дома будет.
Домой он больше не вернулся.
Крепитесь.Меня спас разговор с отцом за год до его смерти. Мы смотрели передачу о вине врачей, и он тогда мне сказал: родственники,бедные,всю жизнь себе угробят,что-то доказывая,а человечка уже не вернешь.
После его смерти,я хотела их засадить,а еще лучше,чтобы с ними что-то случилось.Чего я им только не желала...А потом поняла-мой отец не хотел бы,чтобы я сломала себе жизнь доказывая то,что уже не имеет никакого смысла,и что изменить нельзя.
Люди,которые нас любят,они любят нас и после своей смерти.Они не хотят нам мучений.Не корите себя!


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.310s | 21 Queries | GZIP : On