Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:56 
Не в сети

1го сентября 2013 года в автоаварии погиб мой сын..ему было 19 лет.пьяный водитель вышел к нему на встречку.виновник остался в живых..жизнь остановилась..я не знаю как дальше жить.мне очень плохо...я скучаю по тебе сынок...я скучаю по тебе любимый!!


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:09 
Не в сети

Дорогая Фируза! Примите мое искреннее соболезнование.Как страшно при таких обстоятельствах терять самое дорогое , сына. Очень хорошо, что Вы написали на этот форум. Здесь такие же мамы, которые потеряли своих детей. Как зовут вашего сыночка, напишите и чтоб не было так тяжело выговаривайтесь. Мы Вас поймем. люблю


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:43 
Не в сети

Алишер-так звали моего сына.он учился в МФЮА. люблю люблю


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

фируза писал(а):
1го сентября 2013 года в автоаварии погиб мой сын..ему было 19 лет.пьяный водитель вышел к нему на встречку.виновник остался в живых..жизнь остановилась..я не знаю как дальше жить.мне очень плохо...я скучаю по тебе сынок...я скучаю по тебе любимый!!

Фируза, примите мое глубокое сочувствие. Я потеряла сына 4 года назад почти в таком же возрасте - он месяц не дожил до 19 лет. У Вас горе совсем свежее, рана открытая, знаю, как Вам больно сейчас. Первые месяцы после потери - самое тяжелое время: уже пришло осознание - сразу как будто анестезия какая-то, не вполне понимаешь, что случилось. А вот через 2, 3 месяца - ох... Слишком хорошо это помню. И у Вас еще этот фактор внезапности - никогда ведь не будешь готов к тому, что с ребенком может случиться непоправимое.
Здесь много мам, потерявших взрослых детей. Вы пишите, проговаривайте свою боль, мы обязательно Вас поддержим, ведь сами прошли этот путь, да что там не прошли - идем по этому пути. Есть ли кто-то рядом с Вами из семьи? Есть ли друзья, с которыми Вы можете поделиться, выплакать свою боль? Пишите, Фируза, мы будем рядом.


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Фируза, примите мои соболезнования. И я вместе с вами оплакиваю вашего сыночка. Да, первое время самое тяжелое. Я тоже потеряла доченьку 17 лет. Главное не замыкаться в себе. Вы пишите, говорите, плачьте. А мы рядом будем и поддержим как можем. Сил вам душевных.


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Фируза милая, примите и мои соболезнования. Алишер - какое красивое имя Вы дали своему мальчику люблю . Сил Вам душевных пережить такое большое горе. Знайте, что Вы не одиноки. Мы рядышком.


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Милая Фируза, примите и мои соболезнования! Мы в 2008 году потеряли единственного сына, ему было 22 года....
Я выжила благодаря вере и поддержке самых близких людей, многие из которых есть и на нашем форуме.
Мы с Вами рядом...Фируза, расскажите, пожалуйста, об Алишере.
Сил Вам душевых люблю


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Фируза! Примите и мои соболезнования! Я тоже знаю каково терять ребёнка. Знаю, что у Вас сейчас очень нелёгкий период, поэтому советую Вам не оставаться наедине со своими мыслями. Проговаривайте их, пишите на форуме о том, что Вы чувствуете, плачьте, если есть слёзы - со слезами тоже горе выходит. И мы Вам постараемся помочь, чем можем . даже если просто мысленно рядышком будем с Вами, будет легче, поверьте!
Вечная память Алишеру! розочка розочка


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Фируза! Примите и мои соболезнования!


 
Re: ты всегда в моем сердце,сынок!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Фируза, примите мои искренние соболезнования.

Инна лилляхи уа инна иляйхи раджиун – Поистине, все мы принадлежим Богу и к Нему будем возвращены!


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.090s | 21 Queries | GZIP : On