Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:31 
Не в сети

любимая моя, долгожданная, самая родная в мире дочечка. тебя нет почти 5 месяцев. ни дня не проходит чтобы я о тебе не вспоминала.
мы с папой тебя так долго ждали. 9 лет боролись с бесплодием. когда наконец врач сказал что ты уже есть в животике, счастью не было предела. и с того дня потекли деньки ожидания нашей встречи. но внезапно твоего папы не стало... скоро началось кровотечение и меня положили на сохранение.. 5 месяцев родная я боролась за тебя. того ужаса не передать словами. но я терпела и боролась. и молилась родная. ты родилась гораздо раньше срока, такая маленькая, совсем совсем крошка. я тебя даже на руках не успела подержать тебя сразу же забрали. куча диагнозов, неутешительных прогнозов, но вопреки всему этому ты жила. но через 5 дней твоё сердечко остановилось..я стараюсь, доченька, научиться жить без вас, мои любимые. но я сломалась... ты прости меня, ангелочек, за то часто плачу. я не могу поверить что тебя больше нет. и ты, Димуль прости меня пожалуйста.. я вам так много хотела сказать, так много хотела вам дать, а теперь общаемся лишь у могилок ваших...


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, соболезную Вашему горю!
У Вас двойная потеря, и это вдвойне тяжелее пережить.
Ирочка, Вы так тепло пишете о доченьке, которую почти не успели узнать в ЭТОМ мире. Но девочка Ваша перешла в ДРУГОЙ мир, нам пока незнакомый, и продолжает там жить. Оттуда она теперь будет молиться о Вас, ведь любовь НЕ УМИРАЕТ!
Крепитесь! обнимаю
А мы, чем можем, поможем Вам.


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, родная, читала Ваше сообщение со слезами на глазах. Тяжело терять ребёнка, я очень хорошо это знаю (похоронили единственного взрослого сына) А у Вас двойная потеря. Держитесь, милая, хотелось бы быть с Вами сейчас рядышком, просто посидеть и поплакать...
Ирочка, пишите, пожалуйста, не молчите, будем вместе держаться на плаву и вместе подниматься из омута отчаяния.
Обнимаю...


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:38 
Не в сети

Дорогая Ириша, примите мои соболезнования. Тяжело вам, очень тяжело, пять месяцев не срок для горя.
У вас двойное горе. Знайте вы не одна, мы с вами. Пишите, выговаривайтесь, не замыкайтесь в себе. обнимаю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:45 
Не в сети

Ирочка, примите и мои искренние соболезнования!!! Сердце сжалось от боли... я даже написать толком не могу сейчас ничего... пишу и стираю... просто побуду рядышком...


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, у меня тоже слезы на глазах и нет слов утешения, да и какое слово тут может утешить... Обнимаю Вас крепко-крепко люблю

иришка писал(а):
я не могу поверить что тебя больше нет.

Ирочка, доченьки нет рядом с Вами, но это не значит, что ее нет вообще, что она ушла в небытие. Раз уж человек пришел в этот мир однажды, то уже будет жить вечно, хоть и пройдет через смерть. И смерть сейчас только разлучила Вас физически, хоть и невыносима эта разлука. Но все же разорвать духовную связь, любовь между вами смерть не в силах.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Иришка, тяжкий крест Вам выпал, двойная потеря. Сочувствую Вам всем сердцем, знаю, что такое потерять ребенка. А еще и мужа... Есть ли кто-то с Вами рядом - родители, родные, друзья? Иногда очень важно, чтобы было с кем с кем поговорить или чтобы просто кто-то был с Вами, когда очень больно. Вы пишите, расскажите о своем муже, о своей жизни, выговаривайтесь пожалуйста - мы будем рядом и чем можем - обязательно поможем. обнимаю И плачьте, если есть слезы, горе нужно выплакать, слезы приносят хоть небольшое, но облегчение. Не давите в себе эмоции - они все равно найдут выход, и лучше это будут слезы, чем болезнь. Иришка, мы рядом с Вами, крепитесь, милая. люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, примите и мои искренние соболезнования.Это тяжелая потеря ,сразу двоих родных . Но вы не молчите ,выговаривайтесь ,здесь все мы вас поймем и поддержим . Каждая из нас прошла и несет тяжкий крест расставания ,у кого ребенок ,у кого муж .Но в тоже время находим силы и слова друг для друга . Мы с вами .


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириночка, примите мои соболезнования. Очень хочется вас поддержать, помочь. А вы поплачьте, пусть со слезами немножко уходит ваша боль. А мы рядом , мы выслушаем и будем вместе преодолевать горе и делать первые шаги. Пишите о ваших родных, о муже и доченьке, о себе. Обнимаю вас.


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:12 
Не в сети

Как же тебя не хватает, принцесса моя любимая. ты так и не увидела солнышка, не услышала пение птичек, твоя кроватка до сих пор стоит в детской.. пустая... я очень тебя люблю, доченька..


 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.098s | 21 Queries | GZIP : On