Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
АвторСообщение
Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:06 
Не в сети

9 октября умерла моя мамочка,что ж так господь не справедлив,она молилась причищалась,исповедывалась,была богуслуживым,верующим православным человеком,а она ушла в возрасте 69 лет,умерла после операции в реанимации на 9 день,рак желудка,организм ослабл и не выдержал произошла сердечная и легочная не достаточность,врачи все делали,я их не виню,она лежала в хорошей онкологической клинике.не описать горе и душевные страдания мои,я с хожу с ума


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Дмитрий, искренне Вам соболезную люблю В каком бы возрасте мы не были, но нам всегда тяжело терять своих родителей, особенно маму. И если бы не Бог, то нельзя было бы и пережить такое горе. Разве что только забыв о нем, но как это возможно для любящего сердца? Но Христос победил смерть, и тем дал нам твердую надежду на спасение и на будущую встречу с нашими усопшими родными. Ваша мама сейчас там, где нет болезни, боли, земных страданий. А ее христианская, боголюбивая жизнь пусть дает Вам силы и надежду на то, что Христос не оставил вашу мамочку после окончания ее земной жизни, и принял в Свои Небесные Обители.
У св. Ефрема Сирина есть слова: "Если и недостоин я прощения, то пощади меня ради Тела Твоего и ради Крови Твоей, Которые сокрыты во мне". - И Ваша мама причащалась, и разве же Господь отвернется от нее? Разве отвергнет Свое верное чадо?
Вам сейчас очень больно и обидно, Дмитрий, но постарайтесь преодолеть это, сразу это не получится, со временем станет легче, ведь для христиан нет большего утешения, чем вечная жизнь с Богом.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Дмитрий, примите мои искренние соболезнования. Я хочу поддержать вас. Вы пишите ваша мамочка была верующим человеком. Это же хорошо. Значит и у вас есть вера. Только сейчас ваша боль перекрывает все. Но вы постарайтесь помолиться о вашей мамочке. Через эти молитвы вы скажете ей о своей любви! Вы пишите нам о своей мамочке, а мы постараемся помочь вам. Вместе преодолеть этот нелегкий путь. Главное не отчаиваться, верить, что встретитесь со своей мамой,обязательно. розочка


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

http://my.mail.ru/community/pravda-v-boge./?ref=hs Соболезную вам! Сил вам и смирения! розочка


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:26 
Не в сети

Дмитрий, примите мои соболезнования. Я понимаю как вам больно и тяжело.
Молитва очень помогает- проверено на себе. Сил вам и Божьей помощи.


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:37 
Не в сети

Дмитрий, примите мои искренние соболезнования!!! люблю


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Дмитрий, сочувствую Вам! Вы тяжело сейчас переживаете потерю, но это значит, Вы любили маму и были душевно близки с ней. И в Вас сейчас говорит боль и любовь. Но Вы наверное сами чувствуете, что любовь была и осталась взаимной! И если мама Ваша ушла по тяжелой болезни, была верующим человеком, ушла с верой и надеждой на вечную жизнь - у нас есть все основания для надежды, что ей сейчас хорошо, и она будет и дальше, хотя и по-другому, заботиться о Вас.


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Дмитрий, примите мои соболезнования! Понимаю, что все слова утешения сейчас кажутся бессмысленными, но всё же, позвольте разделить с Вами Вашу боль. Помню, мне дочка как-то сказала:"мама, у меня тАк хрипит душа..." Я не поняла тогда её...Теперь я знаю кАк душа болит, кАк она кричит, а потом измученно хрипит...
Дима, Ваша мамочка сейчас там, где нет болезней, нет печалей, а только есть жизнь бесконечная. Царствие Небесное Вашей мамочке! люблю


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Примите и мои соболезнования!
Родителей всегда тяжело терять, в каком бы возрасте они не уходили. Это самые близкие нам люди.
Цитата:
что ж так господь не справедлив,она молилась причищалась,исповедывалась,была богуслуживым,верующим православным человеком,а она ушла в возрасте 69 лет

Дмитрий, но ведь исвятые иногда уходили в мир иной совсем нестарыми, а часто даже юными.
Господь призывает к Себе душу, когда она созрела для вечности.
У нас один батюшка говорил проповедь у могилы своего сына-священника (сын умер от рака в 42 года). Говорил о плодах. О том, что на яблоне ни одно яблоко не остаётся висеть вечно. По мере поспевания падают. Некоторые падают, побитые болезнью или, некоторые гниют и падают, а бОльшая часть достигает зрелости и такие яблоки больше всего ценятся, правда ведь? Наверное так и души наши созревают:каждая по мере своих сил и возможностей, достигая своей степени зрелости.
Мне кажется, душа Вашей мамочки созрела для ВЕЧНОСТИ, и Господь призвал её к себе. Теперь ей уже не больно.Она наслаждается свободой и радостью в обителях Божиих.
Царствие Небесное и вечная память Вашей терпеливой мамочке! розочка


 
Re: Нестало моей любимой мамули
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:40 
Не в сети

Примите мои соболезнования.Я вас понимаю. У меня мама родная от рака умерла.Я вас очень понимаю....Думайте о том,что она не хотела бы чтоб вы так отдавались горю.


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.136s | 21 Queries | GZIP : On