Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, я тоже рядышком. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего воина Андрея, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное, и сотвори ему Вечную память. flowers-553 $-@ flowers-553


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего воина Андрея, прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное, и сотвори ему Вечную память. Ириш ,я рядышком ,я с тобой . Спасибо тебе . flowers-553 MG_234


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина, здравствуйте. Я долгое время не находила слов, чтобы написать. Имя Андрей для меня родное, сынок тоже Андрюшка. Очень жаль, что такая болезнь как панкреатит забирает таких молодых людей, как Ваш сын. Я очень близко знакома с этой болезнью, у самой такая. Царствия небесного Андрею, а Вам и Вашему мужу сил душевных.


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо Вам, Люба, за молитвы, за поддержку, за то, что Вы с нами! люблю
Знаете, у меня в детстве была кукла - мальчик Андрюшка и когда я уже в старших классах делала свой альбом, то подписала "Я с Андрюшкой"

Вот эта фотография
Изображение

А когда у нас родидся сын, то мы с мужем единодушно решили назвать его Андреем! люблю
Любочка, здоровья Вам и Вашей семье!
Деткам - помощи св. аппостола Андрея Первозванного!


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, со слезами прочитала вашу тему... так всё похоже, так близко и больно...
Несколько раз возвращалась на страницу с фотографией Андрея... какой мальчик замечательный... любимый, единственный сынок... люблю
Сколько потребовалось вам, Ирочка, душевных сил, чтобы написать всё... спасибо вам. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь? Мы боролись за Владика 2 года и 4 месяца, а помню всё так чётко, до мелочей, как вчера.

Со святыми упокой, Христе, душу усопшего раба Твоего Андрея идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание.
люблю


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо вам с поклоном! Светлая память и Царствия небесного! Рабу Божьему Андрею. Спасибо вам за ваши светлые души, что сейчас вы плечём к плечу с нами разделяете и нашу боль. Ваша история это что то светлое! солнышко


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

У меня появилась огромная надежда на что то светлое! Спасибо огромное вам! розы


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения твоего ненаглядного мальчика Андрюшеньки! люблю люблю люблю Ирочка, смотрела видео, которое сделала на Андрюшин День рождения наша Ирина Александровна (Ирине Александровне обнимаю люблю ) и ревела. Андрюша - красивый, светлый мальчик, юноша, мужчина. Вы все вместе очень счастливые! Такие хорошие стихи в видео и проникновенные слова... Ирочка, и ты и твой сыночек теперь всегда в моих молитвах. люблю Я тебя обнимаю!!! Как хорошо, что мы с тобой познакомились, и как же больно, что познакомило нас такое горе....
Обнимаю тебя, Ирочка!!!! целую


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:14 
Не в сети

Ирина, с Днем Рождения сына. Светлая память р.Б. Андрею.
Помощи Божией вам с мужем, крепкой веры и надежды на встречу с Андреем в будущем.


 
Re: Жизнь раскололась на До и После.....
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Со святыми упокой, Христе, душу усопшего раба Твоего Андрея идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание.

Ирочка, знаю, что тебе сегодня больно. Поэтому хочу тебе сказать: разделяю твою боль. Пусть от твоей боли останется совсем чуть-чуть (ведь совсем она всё равно не уйдёт......)
Андрюша - замечательный сын и доблестный воин. Слава ему!
Тебе - сил, терпе ния, смирения.

Изображение


 
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 114 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.203s | 21 Queries | GZIP : On