Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
АвторСообщение
Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:23 
Не в сети

12.06.2011 точка не возврата. Ушло. Верю. она жива в другом мире с нашими близкими кто покинул это мир испытаний. С каждым днем мы ближе к ним на день. Всё. Что было с ней в этом мире , все воспоминания в золотом ларце на верхней полке с книгами в несколько рядов моей памяти, моей жизни. (пока писала Арсений смачно ссосал зарядку от телефона :)))) )
Не вспоминаю, иначе дно качель на несколько дней. Не плачу не думаю о ней. Но с тех пор душевно плохо и не могу выкоробкаться. Круглодневные кручения мыслей о Бытие, Боге, что хорошо , что плохо. Каждый день пытаюсь себя занять делом, трудом. Все время куда то бегу, еду и тогда мне хорошо ( занимаюсь оформлением земельного участка Вовы в другом городе. ( Пауза. Арсений устроил челночный переполз через меня)................
Но как только останавливаюсь , начинаються мысли , мысли, мысли.
Девочки у Вас так же? Другой взгляд на жизнь и постоянно мысли о смысле жизни. Замкчали меня. Стали еще больше головные боли и болеть то тут то там. Лицо постарело. мешки под глазами появились.
Может это из-за отсутсвия причастия что было последний раз в конце прошлого года, а исповедь в июне этого года. Завтра настроила наконец то себя на исповедь и причастие и детей. Даже Вова сблаговолил с нами сьездить, по присутствовать. Хочу поехать и найти наконец то Церковь что в Бицевском лесу. Я в нее полтора года назад ехала , а попала в другую. Я так и думала что это она. Но потом присматрелась что езжу в имени Покрова Богородицы, а не Казанской.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, здравствуй, родная. ромашки
Мысли, мысли... а как без них? Всё, что с нами произошло круто изменило и нас самих, и нашу жизнь.
Только я, наоборот, о Владюшке всё время помню, каждый день молюсь о нём и наших детках, частенько разговариваю... мне вот так легче. У всех по-разному...
Я тоже себя занимаю, чем только можно. А у тебя твоё мужское царство не даёт закиснуть.
Со здоровьем до сих пор "разбираюсь", вот сегодня капельницы закончились... долго нам ещё всё это будет аукаться.
Бедная ты моя, почти год без Причастия... g_impossible Бог в помощь вам на завтра.
Обнимаю. воздушный поцелуй
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:09 
Не в сети

Спасибо моя дорогая за поддержку! А может мне еще Вас не хватает. Как то когда с Вами общалась Вы еак бальзам на душе. Сейчас что то опять люди как то обижают. Наверное это все из за моего иира в душе. Они не обижают, а это я так вижу. Сегодня обидно не множко было. Лене нашей чья Дашуля доча так же к Богу подетела как моя, ищу квартиру. Ну нравиться мне заниматься и я разбираюсь в рынке недвижимости. Ну не сижу лишнюю минуту без дела. И день сурка наполняется новыми впечатлениями. Вообщем искала искала и тут узнала что соседка где я жила с мамой продает кваритру ту что как раз подходит лене. Договорились, обьяснила ситуацию. Те согласились. А сегодня сказали что передумали. Проблем с нами дорого и в цене и так не оправданно высокой спускаться отказались. Это та соседушка чьо мне в день похорон сказала : Ты оля не обижайся но я в этом году обязательно рожу дочку!" Прошло время.....родила я.....а у нее замершие беременности. Она ходит на службы и причастия в монастырь. Там ей прозорливый Батюшка сказал: А зачем тебе ребенок, ты сама как ребенок" Я не злюсь на нее она и в правда как ребенок в действиях и словах.
Но некоторые люди все равно относяться как к овце не из их стада. Я другая.......
Вчера посмотрела передачу про левшей и еще многое поняла почему я такая какая я есть.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:11 
Не в сети

Смешно так, боюсь и что то меня тормозит и суету в голову вмешивает, отталкивает не идти на исповедь. Но на днях просто так начал в соц сетях писать парень Православный и чудной. Присылает открвтки и притчи. И он дал талчек идти завтра. Это чудо ))


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, родная моя люблю
Мой ларец с воспоминаниями об Андрее почти всегда открыт в моей душе. Вспоминаю практически постоянно, дома и на даче висят его портреты.
Оля, может тебе начать рассказывать о Марине здесь? Закрываю глаза и представляю Маришу, какой увидела её на фотографии. Что её любимый мультик "Маша и медведь". А помнишь мой сон накануне второй годовщины?
Обнимаю тебя и молюсь за тебя и деток люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

И у нас Влад везде - по всей квартире его фотографии и на всех он улыбашка такой. Смотришь и невольно улыбаться начинаешь. В телефоне на заставке тоже мой мальчик. Не хочу о нём забывать ни на секунду, да и не смогу. Бывает очень редко, что утром не успеваю помолиться о нём, потом сама не своя... не сказала сыночку "люблю", а он же ждёт. Молюсь, прощения прошу... baby_cry
Олюшка писал(а):
А может мне еще Вас не хватает.

Оленька, правда не хватает. Я за девочками нашими тоже затосковала. В нашей ситуации очень нужны люди, которые тебя всей душой понимают, понимают, что ты испытываешь и читают между строк. Поэтому я здесь. девушка приличная
люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:55 
Не в сети

У меня в голове, будто прокручивается фильм. Там все время Лерочка, каждую минутку, каждое мгновенье... Иногда отдельными яркими вспышками какие-нибудь особо памятные эпизоды... Мне все время хочется говорить о ней. И я знаю, что здесь меня выслушают девочки, и они не будут (жоть и виртуально) отводить взгляд, словно я сказала или сделала что-то некорректное...
А мысли и вопросы не оставляют...


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:00 
Не в сети

Спвси Господи мои хорошие! Я завтра в новую для меня Церковь поеду и давно не исповедовалась. Страх навеевают темные силы.

Иришенька миленькая помню про сон-это чудо было! Весточка с того света.

Я не могу вспоминать о ней. Психика моя наследственно и вобще ко всему левша, ранимая я. Меня же как тузик грелку порвет. Сегодня с Ольхен разговаривала. Говорит встреча в Москве все там же у Архимандрита Августина будет и она едет на встречу. Думаю тоже поехать.

Все полегчало, с Вами и Ольхен поговорила как мёду напилась)))) Помурлыкали мне ласково ))) И я как малое дитя )))) А млжет мамки не хватает. Она вроде есть, а роли наши взаимопоменялись. Спасибо Господи что Вова есть. Кстати обещал жениться до конца года. нНо с брачным контрактом. Я гадостей в одержимости ему наговорила. Обидно. Потом вышла на улицу и от всего сердца Бога молила сломать мою гордыню. И как гнойный нарыв вышло и пошло умиротворение....пусть что будет. На все воля Божья.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, помощи Божьей! люблю
Молюсь за Маришу и за тебя с чадами утром Евангелие читаю.
Оля, если будет возможность, подай, пожалуйста, завтра в храме за здравие р. Б. Аллу.
Это моя подруга, ей онкооперацию сделали и она 6 химий получила, сейчас ещё слаба она, собиралась завтра на причастие пойти, но сил пока не хватает...


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, помощи Божьей! люблю
Наконец-то Вова дозрел! танец Оль, да фиг с ним, с контрактом! Самый главный контракт - Арсений, пусть в его пользу составляет и женится.Это он не знает, а ты знаешь, что как попу контрактами не прикрывай, а будет так, как Бог устроит. подмигиваю Только пусть это будет твой секрет молчу , а то испугается и передумает.
Олечке-Ольхен привет передавай. воздушный поцелуй
Арсюшу целуй в сладкую попку. баю-бай воздушный поцелуй
люблю
Ирочка, я завтра тоже Аллу подам на Литургию. А может попросить, чтобы батюшка в палату пришёл и причастил её?
люблю


 
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.080s | 19 Queries | GZIP : On