Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
АвторСообщение
ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 03:12 

Гость

вчера ночью умер муж.у него рак легких,было ему 24 года.яопустошена,не знаю,как быть дальше.Женаты 4 года,детей нету,аон мне обещал ребенка.зачем так?я ж его люблю.Почему он меня бросил?оставил только фотографии.ну что делать,как жить??????????????????


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, соболезную Вам люблю Горе обрушилось на Вас так рано, и кажется, что тяжестью своей раздавит. В первые дни так больно, что сердце не выдерживает и сжимается, а иногда и каменеет, чтобы только не разорваться от боли. В это первое время так важна поддержка близких, пусть это будет даже просто молчаливое присутствие рядом. Люда, кто сейчас рядом с Вами? Вас есть кому поддержать, помочь?
Напишите, как зовут Вашего мужа, будем молиться вместе с Вами о нем. Вот здесь в молитвенном разделе можно тему открыть о молитве - viewforum.php?f=55. Только там могут писать зарегистрированные форумчане, если захотите - то зарегистрируйтесь на форуме.


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, всей душой соболезную Вашему горю!. Потерять близкого человека- это большое испытание для каждого человека. Вы остались без мужа, который, по-видимому, был Вам не только мужем, но другом и опорой. В первое время будет очень больно. Невыносимо больно - это как оторвать половинку от тебя самой.
Люда, Вы пришли на форум "Смерти нет" Наверное Вы в это верите, что её нет? Это правда - есть жизнь, только теперь жизнь Вашего мужа будет продолжаться в другом мире. А от того, какой она будет, во многом зависит и от Вас самой. Вашему любимому очень нужны молитвы, Ваша память, Ваша любовь, которая тоже никуда не исчезает. Она переходит в ВЕЧНОСТЬ. И,когда Вы снова встретитесь, любовь заиграет новыми яркими красками!
Напишите как зовут Вашего мужа, расскажите, каким он был, что значил для Вас. Людочка, не замыкайтесь. Горе надо прожить, проплакать. Мы постараемся Вам помочь.И помните - мы рядом, и готовы разделить Вашу боль. обнимаю


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Людмила, примите и мои искренние соболезнования. Я тоже потеряла мужа. Прошло уже три года. Каждое ваше слово отзывается во мне болью. Я сама проходила этот путь и понимаю вас. Очень тяжело. И не верилось, что все это происходит со мной, с нами... Помню, что мне очень хотелось выговориться, в голове было много вопросов, непонимания и неприятия происходящего. Расскажите нам о вашем муже, если силы будут. Не молчите, разговаривайте, спрашивайте, так становиться хоть чуточку, но легче. Здесь, на этом форуме, очень неравнодушные люди. Каждый знает, как больно терять своих любимых. Мы вас поддержим. Людочка, мысленно я рядом с вами.
Царствие небесное вашему мужу и вечная память.


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, примите мои соболезнования. Знаю, тяжело , больно не выносимо. Но вы правильно сделали, что написали сюда. Расскажите о своем муже, о вас, поплачьте , горе нужно выплакать и выговорить, молитесь за мужа. Ему нужны ваши молитвы, да и вам тоже. Мужу вашему Царствия Небесного, вам помощи и поддержки Божьей.


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:30 
Не в сети

Людочка, и я Вам искренне соболезную!!! В первые дни, просто не понимаешь, что происходит вокруг... Пишите о своем муже, будем вместе с Вами молиться о нем!


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 07:11 
Не в сети

Людмила, Примите мои самые искренние соболезнования! Держитесь, не теряйте духа, давайте все мы будем молиться за наших любимых,


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:40 
Не в сети

Милая девочка! Соболезную Вам всем сердцем! Очень тяжело терять любимых,дорогих тебе людей.
Почему так произошло? Никто в этом мире не даст ответа на этот вопрос.
Как дальше жить? Только с верой в будущую встречу. А она обязательно будет. Ведь душа бессмерна и ЛЮБОВЬ вечна!
Выдержать боль утраты и горечь разлуки помогает молитва - это наши просьбы к Богу. Он услышит и поможет.
Сил Вам,Людочка, и помощи Божией!
Пишите на форум.Здесь всегда помогут,поддержат.


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 18:01 
Не в сети

Людочка, примите мои искренние соболезнования! Понимаю как Вам больно! Эта невыносимая боль потери близкого и родного человека! Ровно неделю назад ушёл мой папа. Пустота и непонимание случившегося! Нужно молиться за наших родных и любимых -это то, что сейчас им необходимо! Держитесь! Царствия Небесного Вашему мужу!


 
Re: ушел любимый муж туда,откуда нет возврата
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Людочка, милая! Примите и мои соболезнования! Очень жаль, что Вам пришлось в столь ещё юном возрасте познать такое большое горе. Сейчас тяжело воспринимается действительность, скорее, она ещё совсем не воспринимается...Вам придётся учиться жить заново. Это очень нелёгкий путь. Дай Бог Вам сил душевных пройти этот путь достойно. Вы очень нужны своему любимому сейчас. Своими молитвами, добрыми делами и памятью о нём! Не проподайте, пожайлуста! Нужно, обязательно нужно выговариваться! Не держите горе в себе! Поверьте, здесь нет случайных людей. Каждый здесь присутствующий проходит этот путь. Вместе легче. Мы ведь вместе?
Царствие Небесное Вашему супругу. люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : On