Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 66 из 66 [ Сообщений: 654 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:43 

Здравствуйте, девочки!
напишу немножко о своем житье-бытье.
Осваиваю новую жизнь))) два раза в месяц хожу в Центр занятости, увы, пока ничего мне не предложили...
Зато пробую освоить дизайн помещений))) интересно!!!
Лето в этом году решило не приходить, без конца льют дожди(((
Мамулечка очень за меня расстраивается, успокаиваю, как могу.
Лерины подружки потихоньку выходят замуж... У некоторых уже детки...
Есть первые ласточки и среди Юлиных подружек...
Девочки, нужен совет. Я склонна к низкому давлению. Из-за этого чувствую себя часто амеба-амебой((( может есть у кого-то свои проверенные способы борьбы, поделитесь!!!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 18:27 

Лариса, здравствуйте!
Цитата:
Зато пробую освоить дизайн помещений))) интересно!!!

ЗдОрово! Вы молодец, Лариса, что ищете что-то новое. Удачи вам!
Цитата:
Мамулечка очень за меня расстраивается, успокаиваю, как могу.

Когда я вижу, что моя мама начинает волноваться за меня (например, когда я болею), то я стараюсь говорить с ней бодрым, веселым голосом, шучу - и она успокаивается хоть на какое-то время. Мамочек наших особенно жаль. Храни их Господь! люблю
Цитата:
Девочки, нужен совет. Я склонна к низкому давлению. Из-за этого чувствую себя часто амеба-амебой((( может есть у кого-то свои проверенные способы борьбы, поделитесь!!!

Лариса, я по жизни гипотоник. Мое нормальное давление 100/60. Бывало и еще ниже, правда сейчас чаще нормальное, но и низкое бывает. Я к нему привыкла, хотя голова кружится часто. От головокружения пью медпрепараты (но это только по назначению врача!). А так - утром пью кофе, в обед - кофе, а вечером уже чаек. Собственно и все. Когда помогает, когда нет. Лариса, надо все же обратиться к врачу. Сейчас много всяких препаратов, обязательно что-нибудь подберут.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 12:21 

Людмила, спасибо за Ваш ответ!Прочитала сразу, а ответить сил не было...
Сейчас вроде бы все намного лучше.
Честно пыталась искать работу через центр по трудоустройству, через сайты, газеты и объявления. Увы, никому не нужны женщины предпенсионного возраста...
С октября месяца работаю рядом с мужем. Спасибо ему огромное, взял под свое крыло!)))
Но... чувство ненужности не оставляет... сфера деятельности совершенно другая, вливаюсь медленно...
Поэтому настроение часто упадническое...
И все-таки, стараюсь!)))
На Новый год "ударила" по выпечке!))) - Лерочкино печенье, шоколадные прянички и торт!!! смешно привет-пока

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 22:34 

Larissa писал(а):
С октября месяца работаю рядом с мужем. Спасибо ему огромное, взял под свое крыло!)))
Но... чувство ненужности не оставляет... сфера деятельности совершенно другая, вливаюсь медленно...
Поэтому настроение часто упадническое...
И все-таки, стараюсь!)))

Лариса, помощи Божьей! Сил тебе...

Larissa писал(а):
На Новый год "ударила" по выпечке!))) - Лерочкино печенье, шоколадные прянички и торт!!! смешно привет-пока

обнимаю
У меня тоже была "ударная" выпечка! Штоллены, кекс, печенья. До сих пор угощаю знакомых и про себя, конечно, не забываю.

Страница 66 из 66 [ Сообщений: 654 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.059s | 18 Queries | GZIP : On