Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 65 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
сегодня температуры нет, болит голова и желудок и слабость ужасная...

Выздоровления тебе скорейшего! Ларочка, а врача вызывали?
Цитата:
во вторник 11-го числа я получила уведомление о сокращении... 29 лет назад я пришла на свой завод молодым специалистом по распределению по окончании института... с ним связано все.

Это не самое страшное! обнимаю
Да и не страшное вовсе! Сокращение без пенсии, да? Я пошла на военную пенсию ( у меня был смешанный стаж 25 лет) в 2010 году, мне было 46 лет. Предлагали остаться на гражданской должности, я не захотела. Прошлой зимой тоже предлагали должность бухгалтера в военном санатории. Посоветовалась с близкими, отказалась. Конечно, главное, это финансовый вопрос. Но всё-таки самое-самое главное, Ларис, это душевное спокойствие. Я раньше и представить себе не могла, как я буду без работы.
Если спокойно посчитать все за и против... Ты будешь уделять больше времени семье, маме своей. Общаться, готовить обеды и ужины. Ждать мужа с работы! С мамой проводить больше времени, вам это нужно сейчас обеим.
У меня совсем нет свободного времени. Дача весной и летом. Зиму жду, чтобы отдохнуть. Но находятся дела и необходимые и любимые! Раньше вязала, этой зимой куклы-мотанки делала.
Цитата:
а в пятницу опять звонили с телевидения и звали на съемки очередной передачи про анорексию... какие слова найти, чтобы меня оставили в покое???

До чего ж наглые и настырные. На мобильный или городской телефон? Может как-то заблокировать вызовы с незнакомых номеров?
Ларочка, обнимаю тебя! Выздоравливай!
Помощи Божьей тебе и всем твоим родным и близким! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 18:55 
Не в сети

Ирочка, спасибо большое за поддержку. Мне сейчас она очень нужна. К сожалению, до пенсии мне ещё четыре года... в этом то и дело... и в финансовом вопросе тоже. У нас ипотека... и Юле ещё учиться - год бакалавриата и два магистратуры. Она учится в Питере, платно, да и на проживание ей там тоже денежки нужны. Так что дома мне пока нельзя сесть(((
У нас на заводе очень хороший соцпакет, и те, кто уходит на пенсию с завода, тоже им пользуются...
завтра пойду на работу... к врачу, пока не решила, стоит ли обращаться... не хочу ФГС((( тяжело переношу...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка ,выздоравливай . Обидно ,когда столько лет отдано работе и тебя вдруг увольняют . Но ты нужна своим родным здоровая и себе тоже . Все образуется . У меня вон Вера одна на квартире живет ,кредит платим ,и питание такое дорогое ,но выкручиваемся ,и я пенсию отдаю свою .И сами с Вовой живем, и к Вере езжу. Так что на всё воля Божья . Образуется. Следи за здоровьем . Обнимаю .


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, работа - это, конечно, важно и нужно по разным статьям. Но есть вещи много важнее, в первую очередь - семья, близкие. Слава Богу, это у Вас есть, и это величина постоянная. А работа, какая бы ни была, переменная. И здоровье важнее работы, потому что будет здоровье - будет и работа, не та, так другая, на лучших или худших условиях, но будет. И еще оптимизм. С ним и здоровье лучше, и для работы больше шансов, и близким поддержка, и себе. Помощи Божией, Лариса! я с тобой!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:04 
Не в сети

Пошёл последний месяц... 30-го июня распрощаюсь со своим Акроном..
Крутило меня сильно. Бывают дни, когда успокаиваюсь, принимаю, а бывает впадаю в уныние((( умом все понимаю, но, начинаю вспоминать все с первого дня, и... поплыла....ох, девочки, как же справиться???
Мама не очень хорошо себя чувствует. В воскресенье опять скорую вызывали - головокружение, хотя давление не сильно поднималось...
Читаю у Светочки про усталость... вот и у меня то же самое...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса! Здоровья тебе и твоей маме!!!! солнышко солнышко солнышко


 
Re: Памяти моей дочери Валерии.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:09 
Не в сети

Вот и все. Вчера получила на руки трудовую книжку. Привыкаю к новому статусу - безработная)))
Во вторник пойду вставать на учёт в Центр занятости...
Вчера с раннего утра проливной. Дождь был. Лил, не переставая... и прощальных слез на заводе было много... в отделе кадров девочки сказали, что не помнят, чтобы так много людей разом увольняли...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, не расстраивайтесь. Хотя я понимаю, как нелегко остаться без привычного дела, без заработка. Потихонечку привыкнете. Не знаю чем Вас подбодрить, хотя очень хочется. Может быть у Вас были дела или занятия, на которые раньше всегда не хватало времени - например рукоделие, чтение книг, разведение цветов или еще что-то, то теперь Вы сможете ими заняться. Знаете, Ларис, это я по себе сужу. У нас на работе уже три большие волны сокращения прошли за полтора года и я каждый раз боюсь, что меня сократят. Но, в то же время, работать становится все труднее и я все чаще думаю, что если сократят, то конечно же материально жить будет труднее (хотя у меня есть пенсия), но за то я смогу, наконец-то больше времени уделять близким мне людям (у меня очень старенькая свекровь и мама) . А также я смогу почаще выбираться в церковь, посмотреть храмы в своем городе и, возможно, съездить в паломническую поездку. Да еще много всего того, до чего сейчас руки не доходят.
Не расстраивайтесь, Лариса! люблю И не обижайтесь, возможно я что-то не то написала. смущен


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 00:07 
Не в сети

Людмила, какие обиды! Спасибо, что ответили! 
Встала на учет в Центр занятости...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:15 
Не в сети

23 июля 2017 года... Как же быстро летит время... Сегодня у тебя был бы юбилей... 25 лет! Кто знает как бы сложилась твоя судьба?! Уже бы окончила институт (возможно даже с красным дипломом), появился маленький жизненный опыт, кто знает - возможно ты бы уже была замужем... Возможно работала бы сфере ресторанного бизнеса (как ты хотела), а возможно, что и в другой сфере... Ты была очень разносторонней личностью и везде бы смогла выложиться на максимум, сделать от себя всё зависящее наилучшим образом! Как вчера помню эту страшную дату - 7 марта 2013 года... Хотя прошло уже 4 года, а в следующем году будет "юбилей"... Очень печальный и горестный "юбилей" - 5 лет как тебя нет с нами рядом... Лера, ты навсегда оставила след в моей жизни, в моём сердце... Время не лечит, но память крепнет и становится с годами еще сильней...

P.S. "Человек жив, пока жива память о нем…"


 
 Страница 65 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.147s | 21 Queries | GZIP : On