Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 46 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  След.
АвторСообщение
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса, мысленно с тобой в этот день! обнимаю

Да, конечно в дни рождения нам особенно тяжело. Вспоминаются все ДНИ, от самого первого, когда мы встречаемся с маленьким человечком, появившимся на свет, а потом каждый новый шажок по жизни: первый год, второй, третий.........., но особенно "прокручивается" последний день рождения, как в замедленном кино.
Лариса, ну, если плачется - поплачь! Ты ж знаешь -слёзы очистят душу, и станет немного легче.

Царствие Небесное рабе Божией Калерии, нашей светлой Лерочке!!! Вечная ей память, а тебе -сил и смирения!

Когда не стало Насти, батюшка дал мне почитать книгу монаха Митрофана "Загробная жизнь", теперь я периодически возвращаюсь к этой книге. которая в своё время меня поддержала и укрепила в вере, в будущую встречу.
Вот маленький отрывочек:

Цитата:
Как вечна жизнь, потому что вечен Бог, так, следовательно, вечна и любовь. Поэтому-то ап. Павел и учит, что любовь никогда не отпадает, т.е. не умирает любовь, а переходит в иной мир вместе с душой, для которой любовь, как жизнь, – необходимость, потому что душа безсмертна. Следовательно, любовь для живой души есть естественная принадлежность, без которой она – мертва, как свидетельствует и само слово Божье «не любящий брата пребывает в смерти» (1 Ин.3:14). Итак, любовь вместе с душой переходит за гроб в царство любви, где без любви никто существовать не может.

Любовь – божественное свойство, естественное, данное душе от рождения, – по учению святого апостола, остается принадлежностью души и за гробом. Любовь, зароненная в сердце, освященная и укрепленная верою, горит и за гробом к источнику любви – Богу – и к ближним, оставшимся на земле, с которыми была Самим Богом соединена крепким союзом любви. Если мы, христиане, все в различных отношениях связаны крепкими священными узами неумирающей любви, то сердца, исполненные этой любви, разумеется, и за гробом горят той же любовью к Богу и к ближним, и особенно к тем, с которыми были соединены, при благословении Божьем, особыми, частными, родственными союзами любви.


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное Лерочке . Вечная светлая память. люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, я тоже мысленно с тобой. Мы все рядышком. Лерочке Царствия Небесного! Вечная светлая память! люблю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:20 
Не в сети

Здравствуйте, дорогие мои!
Спасибо, что поддержали меня в Лерочкин день рождения. Вы всегда рядом, я знаю...
А 24-го мы с Юлей ездили в Питер на консультацию к врачу. К счастью, один нехороший анализ не подтвердился! Теперь предстоит разобраться с целиакией
. Может кто-то из вас сталкивался, девочки, с этим?
Нам поставили этот диагноз по анализу крови. В интернете написано, что обязательно нужно делать биопсию... Если у Юли действительно целиакия- все сложно, пожизненная безглютеновая диета... Такие дела...


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
. Может кто-то из вас сталкивался, девочки, с этим?
Нам поставили этот диагноз по анализу крови. В интернете написано, что обязательно нужно делать биопсию... Если у Юли действительно целиакия- все сложно, пожизненная безглютеновая диета... Такие дела...

Ларочка, подсказать, к сожалению, ничего не могу.
Я молюсь за Юленьку.
Сил вам душевных и помощи Божьей!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
. Может кто-то из вас сталкивался, девочки, с этим?
Нам поставили этот диагноз по анализу крови. В интернете написано, что обязательно нужно делать биопсию... Если у Юли действительно целиакия- все сложно, пожизненная безглютеновая диета... Такие дела...

Лариса, я с таким не сталкивалась. Советовать тут ничего не могу. Знаю, что у моих знакомых дочь длительно соблюдала такую диету. Потом как-то всё наладилось. Дай Бог, чтобы у Юлечки всё было со здоровьем в порядке! люблю
А ты верь и молись! обнимаю


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Лариса писал(а):
К счастью, один нехороший анализ не подтвердился!


Вот это уже очень хорошо!!!!


Цитата:
Теперь предстоит разобраться с целиакией
. Может кто-то из вас сталкивался, девочки, с этим?


Лариса, я не сталкивалась, слышала об этом(читала), но сейчас столько новых болезней у молодёжи! Главное - нет угрозы для жизни!!!
Дай Бог, всё будет у Юли хорошо!!!!
Сейчас только смотрела по тк "Наука2,0", как учёные чего только не изобретают для продления жизни, а болезни всё новые и новые появляются!!! Видимо, не может человек тягаться с Богом! смешно

Лариса, держись, всё будет хорошо!!!! я с тобой! я с тобой! я с тобой!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка, я тоже с таким не сталкивалась и даже не слышала. Дай Бог у Юлечки все будет хорошо и она поправится! Будем молиться о ней. я с тобой!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:31 
Не в сети

Ларисочка, будем надеяться на лучшее. Леночка пишет , что у ее знакомой наладилась, так и ты в это верь! Дай Бог!


 
Re: Памяти моей дочери Валерии...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Ларочка ,диету , конечно , постоянно соблюдать очень проблематично , но человек ко всему привыкает и со временем это войдет в привычку . А потом время не стоит на месте , медицина шагает вперед семимильными шагами , и те болезни ,что раньше не знали как лечить , теперь полностью излечиваются . Не теряйте надежду и не отчаивайтесь. люблю


 
 Страница 46 из 68 [ Сообщений: 675 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.418s | 22 Queries | GZIP : On