Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 17 из 20 [ Сообщений: 195 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
АвторСообщение
Re: Я вылезаю из кокона....
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:06 

Ниночка! Выжили.... Научились с этим жить. Пусть Илюшеньке будет в новом мире легко и светло.
Тебе же - продолжать свой нелёгкий путь. Знаю, что ты сильная и всё сможешь преодолеть с Божьей помощью!

Вечная память твоему сыночку! люблю

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:28 

Лена, спасибо! Не могла не написать, а то слёзы сидят и не выходят...
Теперь.. пойдут... розы

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:37 

Ниночка, честное слово, не знаю какие слова подобрать, чтоб как-то облегчить боль от этих тяжелых воспоминаний. Столько тебе пришлось перенести за эти дни... Крепись, дорогая, теперь уже ты знаешь, как надо терпеть. Вот кто-то говорит, что неизвестность лучше, остается надежда на жизнь. С одной стороны, может и так. Но только на мой взгляд эта самая неизвестность хуже смерти. Прости, Ниночка, если не то сказала. Но теперь твой Илюшка под присмотром , надежным присмотром! Царствие ему Небесное, вечная светлая память и милость от Господа . Мы все рядышком, поплачь, если хочется, значит так надо. Обнимаю. я с тобой!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:47 

Ниночка, присоединяюсь к словам Светы и Лены. Что ещё могу сказать ... Страшные даты и страшные воспоминания у каждой из нас. Ниночка, верю, что Илюше сейчас спокойно и светло. Ну, а мама Нина переживёт и этот день с Божьей помощью с рядом с нами.
Мы рядышком с тобой!
Илюше - Царствие Небесное! люблю

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 14:16 

Цитата:
Вот кто-то говорит, что неизвестность лучше, остается надежда на жизнь.

Свет, вот действительно, кому как. Но у меня особый случай, я понимала, что один он не выживет. А вот моя одноклассница ...у неё дочь пропала лет уже 5 назад. Она говорит: Я верю, что моя доченька жива. Ну может, только говорит, а думает... мы не знаем, что она думает и как ей живётся с этим.... я с тобой!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:59 

Ниночка , присоединяюсь ко всем словам сказанными девочками , а ещё сочувствия твоей подруге , однокласснице , которая не знает о дочери , это ещё тяжелее , ты знаешь ведь , дай то бог всё хорошо у неё будет , пусть сердце материнское что-то подскажет .

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:25 

Нинуль, сегодня уже порывалась написать, да так ничего не вышло...Когда вижу листовки о розыске кого-то, сразу тебя с Илюшей вспоминаю. По мне тоже неизвестность хуже. Каждый раз молюсь, чтобы нашёлся человек в любом случае. Царствие Небесное Илюшеньке!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:40 

Изображение
А я всё сканирую старые фото.

На это фото посмотрела и...хоть плачь, думаю: "Ну почему Бог сам создал и сам уничтожил эту красоту???!!!"
А сегодня читаю у Татьяны в теме ТЕ САМЫЕ слова и думаю: вот тебе и ответ! Он ведь давно был таким, потом он был совсем другим...
А ЭТОТ ГДЕ? Хочу, чтоб снова такой был!!!! люблю люблю люблю

"Мама, почему ты плачешь, почему так горюешь и этим убиваешь себя? Разве ты страдала, когда я рос, когда из несмышленого младенца превращался в мальчугана, в подростка, в юношу, в мужчину? Ведь этих младенца, мальчика, подростка, юноши тоже больше нет. Их нет и больше не будет, но разве ты оплакивала их, как оплакиваешь сейчас меня? Ты радовалась и гордилась, что я расту, становлюсь другим человеком, а о тех, кем я был до этого, хранила светлые и радостные воспоминания. Что же изменилось теперь? Я тоже стал другим, я перешел на новую ступень своего развития, намного более высокую, чем до этого. Почему же ты не радуешься этому, мама? Ты поймешь все, когда придет твой черед, но не торопи этот момент, не приближай его своими ненужными терзаниями. Всему свое время. Все равно раньше срока тебя сюда не пустят..."
Через месяц..было бы 32!!!! Но....не будет....

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 07:54 

Ниночка, какие хорошие слова ты нашла, правильные. Тогда почему мы плачем? Наверное потому, что скучаем, потому что не видим рядом, не слышим, не разговариваем, не ощущаем руками. Но зато, слава Богу, у нас есть сердце! Мы сердцем чувствуем их! И любим еще сильнее! Нинуль, Илюшка тут такой хорошенький! А Там действительно, они стали еще краше , перешли на новую ступень. Будем в это верить и надеяться, и возлагать все наше упование на Господа и Богородицу!!! Обнимаю, Нинуль. Илюше Царствия Небесного! я с тобой!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 00:09 

Нинуль, Илюшка действительно очень славный парень!
Мне кажется, что его душа сейчас свободно парит где-то там, в новых обителях, и наслаждается красотой и гармонией того мира. Он покинул мир, в котором ему было неуютно, теперь всё у него должно быть хорошо.
Не грусти. Обнимаю обнимаю

Страница 17 из 20 [ Сообщений: 195 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 18 Queries | GZIP : On