Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 12 из 20 [ Сообщений: 195 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
АвторСообщение
Re: Я вылезаю из кокона....
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:58 

Ой, девочки! Что сегодня было!!! Может, я не в ту тему пишу, но куда ещё? Кому - как, а меня такие события... укрепляют в вере. Раньше я бы посмеялась над сестрой, а сейчас верю, потому что сама такое прошла.
Договорились мы с ней вчера днём по телефону, что сегодня сходим к Илюше. Она должна была ко мне приехать. А вечером она звонит и говорит: "Поехали завтра в церковь". Я не могла отказать, так как сама ей говорила, что надо отпеть её сына. Договорились встретиться прямо в церкви в 9 утра. Когда панихида, мы не знали, решили: если не завтра, то закажем на послезавтра.
Утром я выехала из дома в 8-20. А надо сказать, что живём мы с ней в разных районах города, а церковь почти посередине. Еду, звонок: Ты где? Я: подъезжаю . Она: Я тебя встречу. Я: Зачем? Иди в церковь.
Выхожу я, она и говорит: "Уже отпели, поехали на кладбище, отвезём землю".
Я удивилась, как так она успела. Она говорит: "Меня Андрей разбудил в 6-00." Он ночью ходил по дому, остановился около стола с документами и говорит: "Ссора здесь". (Его бывшая жена собирается отсуживать имущество, хотя уже ещё замужем побывала!!!)
Сестра говорит:"Я снова задремала, а он подошёл и над ухом:"МААААм, МАААМ!"Я, говорит, соскочила и сразу поехала. Только зашла, спросила про отпевание, а женщина говорит:"Бегите скорее, уже началось". !!!!!!!!!!!
Вот так мы сегодня сделали большое дело. Андрей сам выбрал день. Раньше я бы не поехала. немного простыла. И сестра только немного отошла. И было очень холодно, а сегодня так хорошо на улице. На кладбище красота!!!Всё белым-бело!! На рябинках висят кисти, на них высокими столбиками снег, как пирожное-безе. Я сфот-ла.. так себе.. постеснялась в таком месте. Так на фоне неба, чтобы кресты не видно было....

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:04 

Вот Нинуль, как хорошо, тебе уже и доказательств не надо! Как славно Господь все устроил! Слава Богу. Я рада и за тебя , и за сестру. пусть Господь и дальше вдохновляет и вселяет надежду! люблю люблю

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:34 

Нинуль, по истине чудо!!! Слава Богу!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:45 

М-да...... Вот и не верь в то, что жизнь за пределами нашего мира есть. А ведь она ЕСТЬ!
Царствие Небесное рабу Божию Андрею!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:53 

Слава Богу, Ниночка, что Господь нас укрепляет!
Вам с сестрой - помощи Божьей!
А Андрею и Илюше - Царствие Небесное! люблю

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:50 

Ниночка, помощи вам Божьей в укреплении веры.
Не бывает у Господа случайностей, всё промыслительно, всему своё время и место.
люблю

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:19 

Изображение

Девочки, всем спасибо за поддержку! Думала. что начнёте критиковать. ромашки

Вот держите всем по пироженке!!!! Всем хватит!!!! смешно Опять розовый цвет. Ну уж не знаю, телефон такой, не виноватая я!!!!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 13:02 

Ой, Нинуль, и правда как пироженки! Рябинка уже сладкая,наверное! Спасибо! привет-пока

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:17 

Розовый снег на Урале! Красиво! отлично
А пироженки - и вовсе диво дивное! счастлив

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 14:37 

да, пироженки и правда красивые и вкусные должно быть! И главное всем хватит! кофеёчек Даже еще останется. ромашка

Страница 12 из 20 [ Сообщений: 195 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
Наши друзья:
БулгаковианаСайт Булгаковиана
© 2012-2017 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : On