Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 46 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 03:34 
Не в сети

Ирочка, дорогая моя подруга по боли! Прошу тебя, постарайся каждый день про себя повторять: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя». Просто повторяй и всё. Плачь, повторяй, рыдай, кричи, повторяй. Я повторяю.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Lunelli, спасибо. Ты знаешь, еще хуже после года стало., до невозможности. Как привыкнуть. как? Её вещи и все такое, не могу...Я тожке купалась в Маминой любви и заботе, а теперь год прошел, я как былинка на ветру, качаюсь в разные стороны.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:05 
Не в сети

Девочки, время не лечит. Как же все-таки терпеть эту боль. Я на неделю наконец-то слетала в свой город, чтобы сходить к маме. как же я ждала этот день. Мы еще с мамой планировали переезд в другой регион, но переехать нам с сыном суждено было без мамы. Конечно же ничего не радует. И вот этих долгих 6 месяцев до первого отпуска... Слов нет передать, когда я приехала к маме. Заменила фотографию, она такая красивая смотрит, как всегда было (первое фото выгорело от дождей и снега). Я конечно же говорила, говорила обо всей жизни или существовании без милой мамочки, как мне плохо без нее везде. Ревела, ревела. Словами не передать. Думала будет легче, сегодня вернулись в город, где теперь живем и снова сил нет от тоски и боли. Как же жить я не знаю, боль и только боль...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Орхидея, я тоже не знаю. Собираюсь завтра к Мамочке, так соскучилась по ней
. У нас близко кладбище. Пойду уберусь там, поговорю с Мамочкой, как то тянет туда-к Маме, к ее могилке...Легче все равно не становится. Когда еду домой, то мне так хочется, чтобы она была дома..моя Мамочка. А приезжаешь, в окнах темно и заходить в дом не хочется...потому что там пустота и боль...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Сходила к Мамочке на могилку. поговорила и снова так плохо... За что отобрали мою Маму, за что? Была одна, наревелась...Когда с дочкой, то не дает мне плакать... Мне все ещё не верится , что моя Мамочка -там, в земле....Назад, шла, плакала и вспоминала, как мы с ней ходили этой же дорогой проведывать ее сестру и родителей , моих дедушку и бабушку...А терерь телепалась одна, а душу терзали воспоминания. Вспоминала, когда мы вот так ходили о чем говорили, что планировали Может кто то и не поймет меня, но получилось, что отобрали мою Мамочку навсегда, а моя жизнь зависла , стоит на стоп-паузе...Душа рвется на части, Мамочка, кавк я буд убез тебя жить, ведь так в жизни все несправедливо...Мамочка....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:46 
Не в сети

Дорогая Ирочка! Я испытываю те же чувства сейчас. Душа правда рвется на части. Как же я Вас понимаю. Нет слов для утешения. Я же тоже позавчера была у мамы, так тяжело, эти милые глаза смотрят с фотографии. Сил нет от боли. Но мне еще пришлось уехать снова в другой город, к которому так и не могу привыкнуть. Сейчас пишу и реву, не могу я жить без нее. Я тоже была одна без сына у мамы, все вспоминала, говорила, ревела, просила у нее прощения снова за все в жизни. Легче то не становится. Жизнь и не жизнь сейчас. Ирина, и я не знаю как жить без мамы...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Орхидея, что понимаете меня... мне ужасно плохо...И никто...никто не сможет нам помочь...так обидно. В коллективе, часто о своих Мамах рассказывают, а у меня сердце сжимается от боли....Мамочка, ну почему так, почему ты так рано ушла родная...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

...но жизнь необратима, и ты никогда не сможешь проверить свои догадки, и никогда не сможешь ничего исправить.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Так писал Вячеслав....ничего не исправить..... не вернуть...только вот жить КАК?


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Прости, меня Мамочка за все, что я не так сделала...пусть у тебя-там, все будет хорошо...не переживай за нас..Хотя нам ОЧЕНЬ плохо без тебя, но мы как-то живем родная наша...Больше года тебя нет с нами...не верится....
Господи, упокой душу усопшей раба Твоей Раисы, прости ей все грехи вольная и невольная, даруй ей Царствие Небесное и сотвори ей вечную память.


 
 Страница 46 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : On