Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 45 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Больно - это когда ты приходишь на могилу родного человека, и ничего не можешь сделать: ни обнять, ни поцеловать, ни поговорить с ним!Ты так сядешь рядом с его могилкой и начинаешь рассказывать - как ты сейчас живешь, как тебе его не хватает, и слышишь в ответ тишину,от этого становится еще тяжелее ...Слезы сами катятся по твоей щеке,а ты говоришь себе ... "нельзя плакать", но слезы начинают литься ещё сильней...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо , дорогая, Lunelli за приглашение... Я пока не могу читать , что читаешь ты, у меня Выборы. До ночи сижу и работаю, но как что-нибудь вспомнится-начинаю рыдать, что мои животные,на меня смотрят и хотят помочь...
Пишу с ошибками, залила за год клавиатуру, кнопки заедвают..


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 03:13 
Не в сети

Ирочка, я тоже не могу, но если я не буду хоть на что-то опираться, то я точно уйду из этой жизни. Люди всё равно не могут ничем помочь, даже если бы они сидели вокруг меня целыми днями и мы бы рыдали сутками. Мне, и тебе, и всем нам, нужно какое - то Чудо что ли, что-то нереальное, чтобы мы нашли силы Жить достойно. как наши дорогие родители! Прости меня, дорогая Ирочка, мне очень, очень, очень плохо. Я знаю, что плохо тебе, так плохо, что невозможно передать... Я с тобой вместе рыдаю, я с тобой, Ирочка!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Lunelli, спасибо! За поддержку: ты меня так понимаешь и сочувствуешь мне.. Вот уже год нет моей Мамочки. родной моей...Меня как-то не понимают, говорят год прошел и все. Ира, очнись и живи нормально...А как жить? Я понимаю так: перечеркнуть свое детство, юность и все воспоминания и жить и радоваться.... Я даже ничего в комнете у нее не убрала : и телефон.и рецепти и всякие её записи , платочки . кровать...ничего... Мое ...не одтам, но уже её забрали... Как жить? Родственнгики не понимают, близкие люди(мужчина) уже просто шарахается от меня, думает , что я таблеток перепила и у меня крыша едет.. А дочка, вообще, об этом говорить не хочет, я поняла её: она как в пацирь залезла и сидит там.Да она тоже переживает, но держится..Кррыша может и едет...я просто не знаю, вроде такой пуссоты глубокой нет, но тоска и чувство одиночества без нее:её слова, руки и т.д. Как жить Ира? Может мне в больницу надо,...я уже не знаю....Как привыкнуть и отпустить, как? За год, я совсем стала другой, даже сама заметила...но всё это жизнь после...
И тебе плохо, я чувствую...нам свем плохо...Мамочка когда умерла, я за меся 10 кг потеряла, это такой был стресс.Сейчас хоть 47 кг., а то страшно было на себя смотреть.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Слабые, беззащитные люди, отчаянно любящие своих родных и не представляющие своей дальнейшей жизни без них, пытаются свести счёты с жизнью. У некоторых это получается. Другие слабые, беззащитные люди, как мы, живут на «автопилоте», без радости бытия- это точно про меня!!!!


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:44 
Не в сети

Ирочка, дорогая моя подруга, подруга из далекого города Белгорода, подруга по боли! Как ужасно, что нас сблизило горе, боль, кошмар весь этот! Но может всё это нам дано, чтобы мы стали добрее, милосерднее, научились видеть чужую боль, чужое страдание? Урок страшный, но каждому он предстоит, рано или поздно! Я каждый день боюсь заходить в квартиру, где молчаливая Беда бродит по комнатам. Я ничего не трогаю в комнате родителей, и вещи их тоже не отдам никому!!! 24 декабря будет год как утром у меня на руках последний раз вздохнула и потом замерла моя Мамусенька, моё Солнышко ясное. Не могу, сердце рвется ...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Lunelli, спасибо тебе моя дорогая подруга по боли...ты не представляешь, как ты мне помогаешь....Мне иногда хочется закричать:люди, вы где, вы -вообще люди? Вы не чувствуете боли, пока оно вас не коснулось.... Вы не понимаете, где ваше осчувствие и доброта... Вот был у меня год Мамочке...родственники поминали мою Мамочку как-то весело..Говорили мне, Ир, тебе 45 лет, очнись, все, налаживай свою жизнь...Найди мужчину,ты даже можешь родить....несли всякий бред.Что я хочу сказать, Ведь Мамочка ушла, ушла навсегда...это такое непреодолимое горе,это конец моей жизни...У меня есть близкий человек, но ,он уже скоро станет не близким...я его достала, я это чувствую...Я не могу прийти в себя, мне плохо-но НИКТО,не понимает.....Не могу я жить новой жизнью,вернее я живу-новой горькой жизнью со слезами и воспоминаниямии лекарствами....Жить вообще не хочется...Мне очень пло,Lunelli


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 06:50 
Не в сети

Ирочка, моя дорогая! Мы с тобой две Ирочки вот такие «плаксы - кляксы». Как я тебя понимаю, когда ты пишешь про родственников! Мои родственники говорят тоже самое. Они что сговорились все, что ли???? Мы с тобой теперь как сестры, живем далеко друг от друга, но понимаем друг друга как никто! Наши мамуленьки жили бы ещё, да жили. И мы бы с ними рядышком, вместе, в обнимку. Но нет...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Здесь бывает так страшно порой… Но тебя… моя боль не находит… Я скучаю… да, время бежит… Только рана моя кровоточит… И печаль на ресницах лежит… И лечить меня время не хочет…-Мне слова понравились...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Да, Ира, пожить бы им ещё... Вот почему так, жестоко отняли...за что? Она не хотела умирать, жизнерадостной была, а тут -инсульт... и конец жизни..и её и моей.....Не понять мне этого никогда, и как жить в новой жизни без неё? Как? Вот как найдет на меня и ничего не могу поделать...Как год исполнился, так каждый день и плачу...ещё хуже...не лечит время...Да и как оно может вылечить, если все безвозвратно ушло...


 
 Страница 45 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.129s | 20 Queries | GZIP : On