Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 44 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Как жить дальше-не знаю...и жить совсем не хочется...Загружать себя по-уши работой-пока единственный выход...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:51 
Не в сети

И я не знаю как жить да и не хочется, работа тоже кажется мышиной возней какой-то, не так все воспринимается теперь. Раньше имело смысл, интерес, а сейчас только ради средств для житья или существования точнее. Сейчас я только написала об этом Люнелли. Боль, тоска... Отвлекаешься в какой-то степени на повседневные дела, рутину. А так пустота. Если мама для меня была главным и любимым человеком в жизни. Ведь невозможно за несколько месяцев или год с этим смириться и снова жить, как раньше не будет, а как сейчас - так это долгие дни невыносимой тоски и только воспоминаний прошлого.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Я с Вами полностью согласна Орхидея..Будущее пугает. Когда вот только Мама ушла,я неосознавала всего того, что происходит. Что это так страшно....Я думала, что я сейчас все это перетерплю и все будет по старому...40дней очень ждала,сама не знаю почему...думала,о чем я думала????? Так и год,всё,в нашем доме больше не соберу родственников,наверное,никогда....Они всегда приходили на Мамино день рождения12 октября.Мы праздновали,радовались-жизнь была, а сейчас-это горе...Как некоторые говрят, я загоняю себя в угол....я желаю себе смерти.Жить 44 лет бок о бок с Мамочкой,каждый день делится своими проблемами,ездить на море и т.д -я теперь не знаю как жить...не знаю...мне очень плохо.Мне ее ОЧЕНЬ не хватает родненькой....1 сентября для меня стал ужасным траурным днём.Как другие живут, я не знаю???


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Мама, если бы ты знала, как мне плохо без тебя....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Ты в мир иной ушла... И я осиротела....
Родной мой Человек! Как трудно без Тебя!
Затихло все вокруг,земля вдруг опустела,
И горько плачу я, страдая и скорбя..


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:59 
Не в сети

Ирочка, дорогая моя, прочитай, пожалуйста, ответ Вячеслава мне. Давай подумаем, как нам дальше попробовать дышать без наших Солнышек! Я с тобой, дорогая Ирочка. Город постепенно сдается на милость темноте и мне жутко, больно... Мамуленька, где ты?


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Lunelli!Я говорю тебе большое спасибо, за отношение ко мне... мне ты очень помогаешь.... И я не люблю вечера, я даже не захожу в зал, где напротив сидела всегда Мамочка. Она с ноября только сидела, лечь не могла...Мне её очеь было жалко, ничем-никто не мог помочь... Как жить? Как?


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 04:24 
Не в сети

Ирочка, дорогая, доброе утро! У нас в Сибири дожди каждый день. Холодно, мрачно, пусто. Сегодня вот солнышко, дождя не обещают, +14°С. На улице уже слышен смех. Люди радуются каждому теплому (по сибирским меркам) деньку. Как мало и как много надо человеку. Вчера случайно столкнулась со своей знакомой. Она идет такая спокойная, гармоничная. Сказала, что идет от своих родителей. Для неё это обыденная вещь, а для меня само звучание слова «родители» - это недосягаемое счастье. Свет погас, затушили огонь. Ирочка, дорогая моя, я рядом с тобой, я чувствую твою Боль, это и моя Боль. Мы вместе...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Lunelli, дорогая моя, спасибо! Я тоже, в маршрутке, когда кому-то звонит Мама, сжимаю губы, чтобы не заплакать....Слово Мама и начинаюися воспоминания....наплачусь уже дома. Забери меня к себе в Сибирь: готова провалиться сквозь землю, лиж бы мне вернули Мамочку...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 07:59 
Не в сети

Ирочка, дорогая, приезжай ко мне в гости! Съездим на озеро Байкал - там необычная, магическая атмосфера. Будем плакать, вспоминать наших Солнышек...


 
 Страница 44 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : On