Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 42 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
АвторСообщение
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина_ 2008, спасибо!Я прочитвю, а молюсь я дома каждый день(утром и вечером) и 1 раз в неделю в церкви


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Ты сильная, ты справишься мне люди ,говорят. Ведь время лечит все печали , ты не оглядывайся назад . Но я то знаю моя Мама, что это все вранье. Такой меня ты воспитала, что мне не все равно. Душа болит, как зверь в капкане ,и стонет, и кричит. И каждую секунду мама ,она с тобою говорит. Тебе рассказываю я ,про, каждый прожитый мой день. С тобой советуюсь я как жить мне без тебя теперь . Ты моя радость, боль моя ,родная мамочка моя. Приди во сне , и успокой -тоскую сильно я. Ты отпросись у Господа ,ко мне хоть на часок .Не лечит мама время . Просто у каждого свой срок .Я знаю ,встретимся с тобой ,не в этой жизни -той . Мне даже умирать не страшно. .Ведь ты всегда со мной. Г.Панфилова.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина Ш писал(а):
а молюсь я дома каждый день(утром и вечером) и 1 раз в неделю в церкви

Ира, Ваша мама знает, что Вы её любите и молитесь за неё!
Помощи Божьей! люблю


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо,Ирина_ 2008! букет


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Уходят люди, их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
От этой невозвратности кричать..


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот сегодня праздник. а мне. очень плохо! Ходила в церковь.Был крестный ход, ездила на кладбище.....почему-то ОЧЕНЬ большое желание умереть!!!! Так и хочется закричать: Господи, забери меня к себе, я не плохой человек! Забери...пожалуйста...Я ОЧЕНЬ хочу к своей Мамочке....и нет у меня больше сил терпеть эту пустоту, жить в надежде, что она скоро вернется....не могу больше...


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:28 
Не в сети

Ирина, милая! Как хочется Вам помочь, успокоить. Мне сегодня тоже очень плохо. Звонила тетке своей (она 2000 км от меня), чтобы просто услышать и поплакать. Она меня понимает хоть немного, т.к. горя много пережила. Она говорит держаться и терпеть, как-то отвлекаться, чтобы не заболеть, что все там будем, но в разное время. Я разумом все понимаю, а сердце не хочет принимать, как и Вы. Меня тоже мало какие слова успокаивают, тетка и поругала и поплакала со мной по телефону. Вот так я тоже живу. Держитесь, Ириночка. Я очень Вас понимаю.


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:34 
Не в сети

Дорогая Ирина, позвольте разделить Ваше горе. Да, сегодня праздник, Пребражение Господне, а для меня вдвойне значимая дата - сегодня день рождения моей мамы. Безумно скучаю... Так хочется увидеть ее, хоть на минуточку. Очень тоскую. Душа моя застыла. Боль не утихает со временем, как и у Вас. Когда очень тяжело, перечитываю слова писательницы Юлии Возненсенской: "Бездушному человеку, человеку, не умеющему глубоко любить, и чаша испытаний дается мелкая, на три глотка – на три дня. Потом он отвернулся, переключился и забыл. Кто не знал глубокой любви, тому не дано узнать и настоящее горе. У вас – другое. Любовь и счастье у вас были полными, а за ними пришло и полное, глубокое горе".


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Орхидея, за добрые слова! Только и остается как-то держаться...только вот как? Мамочка даже и постареть не успела, хоть ей было 74 года. И лицо и одежда и все остальное: инсульт-откуда, почему???? Вот пусть у меня тоже вот так случится сейчас инсульт-пусть или сердечный приступ.....не хочу жить ..не хочу....


 
Re: Мама, мамочка...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Проснулась - в комнате темно,
и занавешено окно.
Кровать пуста и нет тебя,
Ведь ты недавно так ушла.
А боль все так и не прошла.
Мамочка, мне так тяжкло без тебя, но я держусь...Ты всегда мне говорила, что я сильная...и ещё удивлялась этому...


 
 Страница 42 из 48 [ Сообщений: 475 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : On