Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Любящая мама, примите мои соболезнования! Вы прошли этот скорбный путь от начала болезни Вашего мальчика до его конца вместе с ним и всегда были рядом. Антоша если и страдал физически - он знал, что Вы рядом, что он любимый и нужный. люблю Антон ушел младенцем (в церкви дети до 7 лет - все младенцы), а у младенцев даже чин отпевания другой, чем у взрослых, нет прошений о прощении грехов. Антоша был крещен? В любом случае, дети - наследники Царствия Небесного, об этом ведь и Христос говорил в Евангелии, что если не будем как дети - не наследуем Царствия Небесного. Страдания Антона уже в прошлом, а почему Бог так судил - узнаем в свое время. Антошиному папе и сестричке сейчас тоже тяжело, и всем вам нужна поддержка друг от друга. Царствие Небесное Антону, а Вам сил и помощи Божией!


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 00:51 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Любящая мама, примите соболезнования. Сейчас у Вас непростой период в проживании горя: снимаются все последствия шока и осознается реальность потери. При этом спектр переживаемых в это время эмоций достаточно широк: от панического страха, желания уединиться до ощущения, что одиночество и уединенность не приемлемы для Вас, усталость и общая слабость могут сменяться повышенной возбудимостью и резкими сменами настроения.
Конечно же такое состояние может пугать. Но известно, что любое эмоциональное состояние требует выхода. Ваша способность описывать Ваши переживания, чувства, описывать Вашу боль - это сигнал нормального протекания горя, поэтому не стоит пугаться периодически просыпающейся потребности говорить о сыне, о том, что произошло. Здесь Вас выслушают, поддержат, дадут консультацию. Божией Вам помощи и Царствие Небесное Антоше!


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:01 
Не в сети

Спасибо вам большое! За понимание, за вашу поддержку! Очень хотелось выговориться.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Любящая мама писал(а):
Спасибо вам большое! За понимание, за вашу поддержку! Очень хотелось выговориться.

Любящая мама, Вы знаете, выговариваться может еще понадобится, очень времени у Вас мало прошло. Нас здесь много мам, потерявших детей, мы общаемся на разные темы, поддерживаем друга друга и друг друга хорошо понимаем. А за ушедших детей (все они - наши дети) молимся. люблю


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Любящая мама,примите и мои соболезнования. Я тоже мама,потерявшая свою доченьку, тоже онкология. Только у нас в три годика заболела,потом 14 лет ремиссии. И в 17 лет ушла моя доченька. Когда сталкиваешься с какой-либо страшной болезнью ребенка,то понимаешь,что больных детишек очень много! К сожалению! Вашему мальчику мало пришлось пожить на земле...но главное надо верить,что Там у Господа он жив! Пусть далеко,пусть не рядом,но живой и здоровый! Богородица позаботится о вашем малыше. Царствие ему Небесное! Вам сил и мужества,терпения и веры в преодолении горя.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 21:52 
Не в сети

Добрый вечер. Примите и мои соболезнования! Вот так приходит несчатье, именно с той стороны, откуда его не ждешь. Очень жаль вашего малыша. Очень понимаем и разделяем вашу боль и обиду на судьбу. Нужно как-то принять то, что мы теперь мамы ангелочков.


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.101s | 21 Queries | GZIP : On