Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] 
На страницу: 1, 2  След.
АвторСообщение
Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:24 
Не в сети

Здравствуйте! Долго не решалась написать, но прочитав вашу боль, поняла, что я тоже должна. Когда читала ваши письма - просто рыдала и переживала вместе. У меня умер мой любимый сыночек Антошенька, ему было всего 5 лет...


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Любящая мама, здравствуйте! Примите мои искренние соболезнования. Мне очень горько от того, что наш форум пополнился еще одной страдающей мамой... Но я рада, что вы нашли место, где можно выговориться и получить поддержку. У нас на форуме нет равнодушных людей, и мы, насколько это возможно в такой ситуации, постараемся поддержать вас. Пишите, дорогая Любящая мама.

Вашему Антошеньке Царствия Небесного!

А вам желаю сил, терпения, помощи Божией.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:00 
Не в сети

Спасибо, принимаю.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:01 
Не в сети

Очень трудно и тяжело, но я постараюсь всё по порядку.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:12 
Не в сети

Вот наша история. Жили мы в небольшом городке в Западной Сибири. Закончила я школу и познакомилась с молодым человеком. Он мне сразу понравился и я ему тоже, любовь с первого взгляда, даже в университет поступили в вместе. Когда защитили диплом, решили переехать в Москву. Купили однокомнатную квартиру, с родительской помощью и сразу поженились. Стали работать-планы громадьё, хотели ребёночка-не получалось. Обследовались, лечились-всё в пустую. Потом я решила всё пустить на самотёк. Завела себе котёнка и через какое то время- я забеременела. Как помню узнала я на 8 Марта. Счастью не было придела. Беременность проходила хорошо и через 40 недель родилась прекрасная доченька. Это было в 2005 году. Мы жили и радовались. Прошло 5 лет и под Новый год я узнаю, что я беременна. И снова радость и счастье-очень ждали сына.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:23 
Не в сети

Это было в 2010 году, кто помнит этот ужасный смог!!! Дышать было нечем. Беременность протекало тяжело. Постоянно сохранялась. И молила Бога, чтобы ребёночек наш родился. И о чудо в 2010 году - у нас родился маленький сынок, вес 2750 кг рост 52 см. Дочке было 5 лет и когда она узнала, что у неё родился братик- она очень расстроилась (очень хотела сестричку). Но после наших разговоров, поставила нам условие, что она будет его любит если сама его назовёт. А назвала она его-Антошкой. Антоша был маленьким, но до года развивался даже с опережением, а потом немного отставал. Но я тоже считала, что мы нагоним и все у нас будет хорошо. Я ездила с ним на обследования, но никто мне ничего конкретного не говорил из врачей. Мы жили хорошо, мы каждое лето отдыхали на море и у наших бабушек и дедушек. Но вот, когда мы были в очередном отпуске Антошка стал сильно уставать, ему все время хотелось спать, у него пропал аппетит, появилась тошнота и рвота. После наших мытарств у местного педиатра и после сдачи крови, нам поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:34 
Не в сети

Я чуть не упала в обморок от этих слов, благо муж был рядом. Нас срочно госпитализировали в онкоцентр. Жизнь рухнула, она разделилась до и после. Мы бесперерывно лежали в больнице 8 месяцев. Это был ад! Я понятия не имела сколько у нас болеют детки с онкологией. Я даже не могу описать, что мы пережили, но я верила, мне сразу сказали врачи , что лечение будет длиться 2 года и никто не даёт никаких гарантий. Моему сыночку делали химиотерапию и постоянно переливали кровь и тромбоциты, он очень плохо себя чувствовал, я не буду описывать этот ужас-не могу! Мы боролись, верили в лучшее, но 8 апреля 2016 года у нас случился рецидив (болезнь не реагировала на химию) нам стало хуже. Ночью в реанимации мой малыш (он из-за гормон поправился) называл себя медвежонком-умер.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 02:38 
Не в сети

У меня слезы льются, не могу больше писать, очень тяжело. Господи дай нам сил! Сыночка мы похоронили и хожу к нему каждую субботу.


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Любящая мама! Очень понимаю, ЧТО Вы чувствуете. Ваша боль сейчас переполняет душу и сердце. Это и мы проходили, поэтому нам понятно состояние, в котором Вы находитесь.
5 лет счастья у Вас было. Но любовь-то не умирает! Она будет жить вечно. Сейчас основное - пережить боль разлуки. Как? Не знаю.... У каждого свой собственный опыт. Я представляла себе, что дочь уехала далеко-далеко, где нет связи. Но нет связи - это же не значит, что ЕЁ нет! Вот и смирялась потихоньку....


 
Re: Мой Антошенька
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 15:06 
Не в сети

Спасибо вам Елена


 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ] 
На страницу: 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.098s | 21 Queries | GZIP : On