Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша писал(а):
Когда не стало папы, как ни странно, мне было проще это пережить.

Люба, может потому проще, что папа Ваш был такой светлый и внутренне красивый человек. И ваша с ним связь не порвалась. У Вас болит душа от разлуки, но Вы имеете внутреннее глубокое чувство, надежду, веру, и где-то даже уверенность, что у него все хорошо, и он помогает Вам. Вечная память р.б. Анатолию! Душа его во благих водворится, и память его в род и род.


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Всем доброго времени суток. Очень редко стала заходить, а писать и вовсе. Все дальше и дальше день, когда не стало папы. Я так давно его не видела... Сегодня у меня день грусти. Вроде и радости много в жизни - дочь поступила в университет, теперь у меня два студента. Но в то же время и мысли - а как же мы теперь будем жить в опустевшем доме? Только на выходных будут приезжать мои детки. Дед гордился бы своими внуками, они у него были самыми близкими и любимыми. Они часто его вспоминают. И воспоминания светлые, радостные. Дед у нас всегда был затейник. Мы с ним весь окрестный лес обходили, все горы облазили. По тем местам еще не разу без него не ходили. Наверное, соберемся с братом и невесткой на следующих выходных и пойдем к старому дубу, который очень любил папа. Взберемся на высокую гору, с которой открывается вид на станицу и наш город.Изображение
Уже могу туда пойти без него. Именно папа научил меня любить родные места. Скучаю по нему.


 
Re: Мой папа
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Любаша, как красиво, какой простор! Царствие Небесное р.Б. Анатолию!


 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 33 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.086s | 21 Queries | GZIP : On