Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Наш сыночек
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:38 
Не в сети

19 декабря 2013 я родила о-о-чень долгожданного сыночка, 8 лет его ждали, но роды были преждевременные (отошли воды) на 33-34 неделе, прожив 2 дня, сыночек умер....мы с мужем держимся, но когда я одна, плачу постоянно, горю моему нет предела....это самое страшное, что может случиться в жизни, и самая сильная боль, ни с какой физической болью не сравнится....я каждый день ездила к сыночку на могилку, муж стал запрещать это делать, чтобы я не сошла с ума, в церкви монахиня сказала, что ездить каждый день нельзя, что сыночек уже у бога....я тоже задаюсь этим вопросом ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? ответ в нас самих....на 40 день после родов монахиня сказала срочно на исповедь и мужу тоже, обязательно пойдем, мы верующие люди... мне 29 лет, деток нет, врач сказала, ждать 6 месяцев после родов, а потом можно опять пытаться...мы очень хотим деток и верим, что у нас все получится.... а еще я стала задумываться о том, чтобы попасть обязательно в рай, т.к. там у меня есть сыночек......


 
Re: Наш сыночек
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая, Ksu. Примите мои соболезнования. Мы понимаем вашу боль , т.к. сами прошли и прочувствовали то же самое. Вы молодец, что написали нам и поделились своим горем. Мы постараемся поддержать вас и помочь. Вы на правильном пути, ведь только Господь может помочь нам в таком нелегком испытании. А ваш малыш конечно у Бога и вы обязательно встретитесь, Правильно вы пишите, нам надо постараться очистить свою душу, чтобы встретиться со своими детьми и уж больше не расставаться. Мягких облачков вашему сыночку в самых светлых обителях небесных, вам сил, терпения и будущих здоровых деток. люблю


 
Re: Наш сыночек
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:15 
Не в сети

Спасибо мама Света


 
Re: Наш сыночек
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Ksu, дорогая, так хочется Вас утешить. Горе нужно прежить и выплакать в том числе. Только не замыкаться на нем. Вы с мужем правильно сделали, что приняли решение послушать монахиню. Думаю, что все у вас еще впереди, еще будут обязательно детки, а сыночек ваш всегда будет в вашем сердце! Мы с вами! я с тобой!


 
Re: Наш сыночек
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Дорогая Ksu! У Вас сейчас очень тяжелое время - время переживания утраты малыша. Путь предстоит нелёгкий. Будут минуты облегчения, а потом снова будут падения. Но надо научиться вставать и дальше нести свой крест. Нелёгкий крест, прямо скажем... Но больше, чем мы можем вынести, нам Господь всё равно не даст. Чистая душа Вашего младенца наверняка уже в обителях у Бога. Оттуда Ваш сыночек всегда будет о Вас молиться и в день Вашего перехода в жизнь вечную встретит Вас.Тогда уже не разлучитель с нив во веки. А пока будем учиться терпению и смирению.

Почитайте пока материалы нашего форума, может быть найдёте что-то для себя:

viewtopic.php?f=47&t=351
viewtopic.php?f=47&t=498
viewtopic.php?f=47&t=465


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.067s | 19 Queries | GZIP : On