Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Алиначка мы тебя любим:-)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:47 

Гость

Дорогая моя доченька,я и твой папа всегда будем тебя любить, ты была самым жиланным ребенком. И ты пробыла у меня в животе ровно 41неделю,потом у мамы зоболел животик и тебя достали,а через сутки мама тебя потеряла. Хоронить мне и папе было больно но мы это перешагнули,а вот теперь очень плохо без тебя,, и я больше тебя не увижу..люблю тебя дорогая моя..


 
Re: Алиначка мы тебя любим:-)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:55 
Не в сети

дашулик писал(а):
Дорогая моя доченька,я и твой папа всегда будем тебя любить, ты была самым жиланным ребенком. И ты пробыла у меня в животе ровно 41неделю,потом у мамы зоболел животик и тебя достали,а через сутки мама тебя потеряла. Хоронить мне и папе было больно но мы это перешагнули,а вот теперь очень плохо без тебя,, и я больше тебя не увижу..люблю тебя дорогая моя..



Даша, держитесь. Ваш ангелочек всегда будет с Вами. Будет оберегать Вашу семью и Ваших деток, а детки обязательно будут. розы розы розы лето лето лето


 
Re: Алиначка мы тебя любим:-)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:52 
Не в сети

Крепись Дашуль,во время похорон дочки я лежала в больнице после кс и со мной была психолог,она со мной говорила и долго.И только через двадцать дней уже дома я стала по-тихоньку вспоминать ее слова.Мы не потеряли наших девочек,просто они в другой форме,но с нами.В сердце, в памяти,в душе.


 
Re: Алиначка мы тебя любим:-)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Дашенька, соболезную Вам. Какая бы крошечная не была Ваша малютка, а терять тяжело.......
Сил Вам перенести утрату. Надежды Вам на то, что Вы все-таки станете снова мамочкой! люблю


 
Re: Алиначка мы тебя любим:-)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:35 
Не в сети

дашулик писал(а):
Дорогая моя доченька,я и твой папа всегда будем тебя любить, ты была самым жиланным ребенком. И ты пробыла у меня в животе ровно 41неделю,потом у мамы зоболел животик и тебя достали,а через сутки мама тебя потеряла. Хоронить мне и папе было больно но мы это перешагнули,а вот теперь очень плохо без тебя,, и я больше тебя не увижу..люблю тебя дорогая моя..

Дашенька !Милая! Держитесь! я вас так понимаю, я пережила тоже самое!Сил нет бороться, но надо! ради наших деток которые есть и ещё будут.мы должны верить в хорошее, хоть это и сложно!


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.106s | 21 Queries | GZIP : On