Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
АвторСообщение
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Царствие Небесное нашей девочке Настеньке! С земным днем рождения! Леночек, всегда рядышком, обнимаю. я с тобой!


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, с Днем рождения твоей светлой девочки! люблю
Царствие небесное Настюше. розочка
Очень жаль...


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Девочки, дорогие мои! Родные мои подруги! Действительно родные!!! Сколько мы уже вместе прошагали! обнимаю обнимаю обнимаю
Вчера причастилась. Сегодня съездили на кладбище. Отвезли цветочки. Валентин (сын) купил мишку. Он теперь на все её дни рождения возит игрушечных медвежат. Перед последним Настиным Днём рождения Валя спросил её, что подарить? Она ответила: "Мишку". Сын удивился: "У тебя же их много. Зачем ещё один?" "Мишек много не бывает," - ответила Настя. Вот теперь на каждый её День новый мишка приходит и стережёт покой. Потом, конечно, они уходят, но это неважно. Сегодняшний мишка был такой же солнечный, как осенний денёк: жёлтенький с коричневыми ушками и янтарными глазами.
На могиле прочитали 90-й псалом, а дома, когда все разошлись, прочитала 17-ю кафизму. Вот такие сейчас дни рождения.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, вот такие теперь дни рождения... Это так. Но хорошо, что и брат свою сестричку помнит и любит. Пусть эти мишки тоже кого-нибудь радуют( когда они куда-то уходят). Значит и Настенька тоже радуется. мечты-мечты Моя Юлечка тоже мишек собирала. Мы ей на последний Новый год брльшого медведя подарили. да


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка! С Днем святой твоей доченьки преподобномученицы Анастасии Римляныни!

Изображение
Агнице и угоднице Христовой, долготерпеливей преподобномученице Анастасии, скорой помощнице и молитвеннице нашей, усердное пение и поклонение приносим, яко имущей премногое дерзновение ко Господу, еже от всяких напастей, скорбей и болезней освобождати нас, да с умилением и любовию зовем: Радуйся, Анастасие, многострадальная и избранная Невесто Христова! люблю люблю люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо!
А ведь мы ездили с Валентином и Настей в Житомир. Там монастырь св. мчцы Анастасии Римляныни. Это было самое первое посещение монастыря, и произвело неизгладимое впечатление! Столько добра, любви и тепла в этом намоленном месте. Мы там пробыли всего одну ночь, постояли утром на литургии и уехали, а больше месяца был в душе такой подъём! Утром просыпалась в 5 и весь день была бодрой, а сейчас не раньше 7-ми встаю... смущен

Изображение
Изображение
Изображение

А тут могилка схимонахини Рафаилы, основательницы этого монастыря:
Изображение

Вот и сама матушка на руках своего духовного чада (игумена Иоанна)

Изображение

Это часть фотографий той поездки (кроме матушкиной -это из интернета)


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:12 
Не в сети

Я тоже хочу присоединиться. Светлая память Настеньке! Царствие ей небесного.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Sveta писал(а):
Я тоже хочу присоединиться. Светлая память Настеньке! Царствие ей небесного.


Спасибо, Светочка!!! люблю


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Вот и я Лена, прочитала твою тему и дневник доченьки. И пришла мне мысль "Блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят"...вот такое сразу пришло в голову, девочка была очень чувствительная и рассудительная, она много знала и чувсвтовала, и смерть, и суд, и вечность. Ее сердце все это вмещало.Мы взрослые и то сомневаемся, а у нее сомнений не было. Царствие Небесное Настеньке!!! Еще...она очень любила небо, облака, высь. Душа стремилась к этому уже тогда. люблю Мне даже показалось что иногда она хотела полететь легкой птицей к небесной красоте, к этому солнцу которое высвечивает всю легкость облаков, соединиться с теплым ветром, мчаться со скоростью... лето


Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.


 
Re: Ещё один ноябрь...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо, Надюша!

Сапфирка писал(а):
Еще...она очень любила небо, облака, высь. Душа стремилась к этому уже тогда. люблю Мне даже показалось что иногда она хотела полететь легкой птицей к небесной красоте, к этому солнцу которое высвечивает всю легкость облаков, соединиться с теплым ветром, мчаться со скоростью... лето


Да, бывали такие мысли у Настюшки. Тебе удалось почувствовать её душу. Надо же.......


 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 117 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.114s | 22 Queries | GZIP : On