Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, такой маленький Ваш ангелочек! Но Вероника, перейдя в Небесное Царствие, взрослеет иначе, чем здесь. И, когда Вы с ней увидитесь ( это в далёком будущем) , она будет юной девушкой. Говорят, в Том мире души достигают возраста расцвета, и такими остаются. А те, кто на земле дожил до преклонных лет, Там вновь становятся юными.
Никто этого наверняка не знает, но будем надеяться, что так и есть.
Царствие Небесное ангелочку- Вероничке!


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
ты не увидела солнышка, оно не грело тебя своими лучами. ты не увидела капельки росы утром на зелёной травке. ты не увидела голубого неба... точнее увидела, но не так как я хотела..не увидела снежинок..

Иришка, а может все это и еще гораздо больше, полнее, красивее и радостнее увидела Ваша девочка? Оттуда идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но Жизнь безконечная... люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:48 
Не в сети

Господи дай сил молю.........


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, вы постарайтесь почаще ходить в церковь. ПомОлитесь там, поплачете и немного полегче станет. На исповедь бы сходить и на причастие. Это я из своего опыта преодоления острой боли. Главное не очаивайтесь. Пишите сюда, мы все рядом . люблю люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:16 
Не в сети

Милая Ирочка! Ваша душа наполнена болью, она кричит и плачет. Поверьте Ирочка по другому и не может быть, когда уходит самое дорогое, маленький Ангелочек. Не надо во всем винить себя, что не смогла спасти, на все воля Божия, что и сама смерть постигает нас не случайно, но по Его воле. ВЫ сильная Ирочка, вы должны справится и выйти из замкнутого круга.Ирочка, сходите в церковь, исповедуйтесь,причаститесь, может это принесет вам на какое-то время облегчения. Но поверьте, Ирочка , скажу по своему опыту, надо время. Обнимаю , всегда рядом.
Царствие Небесное Ангельской Душе , Вероничке. люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:40 
Не в сети

зайка моя родная, ты мне сегодня снилась... так хотелось навечно остаться в этом сне... будто бы ты малышка 6 лет, подбежала ко мне обняла крепко крепко и поцеловала. а потом сказала мамочка я очень тебя люблю... я никогда не услышу этих слов от тебя:_(


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка. сон хороший. Вот во сне повидались с дочуркой. А слова любви услышишь, доргая, только чуть позже. Потерпи немного, постарайся изо всех сил. Знаю трудно, тяжело, но все равно по другому никак. Держись, дорогая, мы рядом. люблю розочка


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 20:32 
Не в сети

доченька тебя нет со мной уже 6 месяцев.. ты прости родная, уже даже нет сил плакать, да и слёз уже не осталось. любимая моя, ангелочек мой родной как же пусто без тебя...


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, пол года - совсем маленький срок горя. Это тяжёлая потеря, потому рана заживает очень долго и болезненно.
Вы не замыкайтесь. Пишите о своих чувствах, о переживаниях. Чувства, переложенные в строки писем будут понемногу исцелять. Поверьте, мы этот путь проходим. Есть небольшой опыт переживания горя, потому и просим - не замыкайтесь! обнимаю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:33 
Не в сети

Ирочка,солнышко,крепись...Читаю тоже плачу...у нас недавно тоже доченька умерла...очень ее ждали к ее рождению все было уже куплено...на 38 неделе умерла...Все собрали и убрали.Крепись моя хорошая,надо жить дальше.У тебя животные есть дома?Мы котика взяли как оказалось в тот самый день когда доченька во мне зародилась.Сейчас от меня не отходит,ластится и урчит.


 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.086s | 21 Queries | GZIP : On