Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:58 
Не в сети

мне 28 лет. работаю шеф поваром в ресторане. люблю вышивать крестиком, бисером, сочиняю стихи и тексты песен. обожаю готовить


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, доченька Ваша не увидела земных красот, но зато сразу увидела райские обители, и оказалась под защитой Отца Небесного.
Нам сложно понять и смириться - мы простые земные люди, поэтому остаётся доверять. Доверять тем людям, которые говорят, что Царствие Небесное - не фантазия и не выдумки. Оно реальнее нашего мира! И ДОВЕРЯТЬ БОГУ.
Крепитесь, Ирочка. Сил Вам на сложном жизненном пути!.И преодоления всех трудностей!!!


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина примите мои глубокие соболезнования! Я обнимаю вас крепко и плачу вместе с вами! Мое сердце будет переживать в месте с вами боль утраты! У вас как и у меня совсем свежая рана моей принцессы нет в этом мире 4 месяца. ВАС СЕЙЧАС ПОНИМАЕТ КАЖДАЯ МАМОЧКА КОТОРАЯ ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! На вашу долю выпала очень тяжелая ноша, но если Господь послал ее именно вам, то вы с ней справитесь.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЭТО БОЛЬНО!!!! А мы будем рядом с вами вспоминать и плакать вместе с вами. Напишите нам если сможете о том как зарождалась ваша семья. люблю


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:08 
Не в сети

с любимым мы были знакомы с детства. вместе росли, в параллельных классах учились. я полюбила его в 6 лет. но сначала он меня не замечал. я начала сочинять стихотворения для него, но он их рвал. в 8 лет мы с ним поругались и он перестал со мной разговаривать. он со своей семьёй переехал в другой город. и мы не общались 6 лет. а когда они снова вернулись сюда он заметил меня. все эти годы я любила только его. так мы начали встречаться. в 18 лет поженились и начали планировать малыша. но врачи ставили бесплодие. я всю жизнь любила только Диму. больше никто мне не был нужен


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Ириш, а Димины родители далеко? Вы общаетесь?


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:15 
Не в сети

SvetaFF писал(а):
Ириш, а Димины родители далеко? Вы общаетесь?

мы общаемся.они мне заменили моих маму и папу. относятся как к дочке. видимся почти каждый день.


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Это хорошо, ведь вы очень нужны друг другу! Держитесь их. Вместе легче держаться "на плаву". У меня есть замечательный пример - моя подруга. Осиротев и овдовев в 21 год, она со своей свекровью сохранила очень трепетные отношения.


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:18 
Не в сети

Дорогая, Ирочка! Примите от меня искреннее соболезнования. Причитала Ваш пост и сердце сжалось в комок.Вы пережили двойное горе, потеря Ангелочка и любимого мужа. Трудно это пережить, но надо с этим справится. Здесь на форуме хорошие люди, которые протянут вам руки помощи . Плачьте дорогая, мы вас поймем, а со слезами будет уходить на какое-то время ваша боль.Да Хранит Вас, Господь люблю !


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:30 
Не в сети

как же мне плохо без вас, любимые мои.. каждый день пытка. я вас не забываю, не смогу забыть... пожалуйста вы хоть во сне будьте рядом.....


 
Re: Вероничка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:52 
Не в сети

Милая моя Иришенька! Конечно очень больно, ты потеряла самых дорогих и любимых для тебя людей, но потихонечку , шаг за шагом, будем преодолевать вместе эту боль и идти дальше.Пиши, мы с тобой рядышком. обнимаю


 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 62 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.110s | 21 Queries | GZIP : On