Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
АвторСообщение
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка , твоя беременность -замечательная новость ! Жена спасается чадородием , так написал апостол Павел , говоря современным языком - через материнство .Поскольку Господь устраивает жизнь и посылает детей, то посылает и необходимое пропитание, все, что надо для жизни. А слова этой женщины о браке не принимай близко к сердцу. Действительно , многие живут не расписанные , не венчанные , но это совсем не значит, что они поступают правильно и их точка зрения верная. Сейчас даже в церкви не венчают , если брак не зарегистрирован. Вы с Вовой молодцы ! Еще раз поздравляю с законным браком ! люблю


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:54 
Не в сети

Утро вечера мудреннее ! Доброе утро ! кофе с молоком ( от него я отказаться не могу надеюсь на него аллергии нет и не будет)
Сенька наконец то сегодня покакал, вчера не мог разродится.
А беременность незнаю, чихну через месяц. Пока все ли в порядке незнаю из за отека квинке. И странно не обычно идет она у меня. То есть токсикоз то нормальный как у всех адекватный. Под тащнивает но не так сильно как всегда раньше было. С утра до ночи тошнота не останавливалась. И вкус весь извращенный был и ела из за него много, на что врачи удивлялись.
Чьо то новенькое про апостола Павла и Чадородие. Не слышала такое. Но душа мне говорит рожай коли ни чего больше не можешь и переучиваться не хочешь. Я тут фильм про левшей посмотрела. Теперь поняла почему я не аналитик а все образами вижу и сны эти и предвидение будущего, ну и картинки рисую.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Доброе утро, Олечка!
Вот тебе твой кофеёк кофеёчек Ты, главное, не теряй свой позитивный настрой, и тогда никакие отёки Квинке тебе не страшны! солнце

Я не знала, что ты левша. Да, у левшей образное мышление, это доказано многими исследователями человеческой психики. И ведь это здорово, что мы все разные!!!
Ждём возобновления твоей творческой деятельности. Новые картины в студию!!! А для тех, кто не видел твои прежние работы, тоже не мешало бы в "Мир увлечений" поместить viewforum.php?f=78 Как ты на это смотришь?
ура-ура-ура


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:34 
Не в сети

Ленусь надо бы! Если до компа сына до берусь. А то я все с телефона же.
Новых работ не предвидится. Я человек зари и солнца. Творить люблю с утра с свежестью. А вечером усталость, накопленные радости и печали и уныние. С сеней это не реально. На это для раскачки дня 2 свободных и одиноких надо.
Да левша, и Артур мой левша и Арсений смотрю все левой рукой и ногой делает. Теперь понимаю почему вова меня в некотрыэх вещах не понимает. Составил мне таблицу расходов на каждого члена снмьи. Я вела пол года для него, эти циферки формулы. А мне самой не нужно. Я и так аижу что на что тратиться и по сколько. Аижу образами , шарами обьемными больше меньше. Приду до пустим в магазин и в кармане 1000 руб. Не глядя на цены наберу продуктов без пару рублей 1000.
По этому наверное мне легко вера далась. Полушарие мозга правле работает.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Прагматик твой Вова смешно . Был у меня такой знакомый. Поначалу меня эта черта в нём раздражала, а потом стала забавлять (благо, никогда не было ни желания, ни перспективы стать его женой). Наверное с такими прагматиками нелегко живётся. А ты, Олюшка, умница! Научилась принимать человека таким, какой он есть! удача


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Олечка, мы с Сашей поздравляем тебя и Вову с бракосочетанием! ромашки розы ромашка подарочек
На слова бухгалтера Наталии - не обращай внимание! вышиваю Никто не отменял "штампа в паспорте" пишу
Правильно ты говоришь, что должны быть защищены дети, но и ты тоже должна быть защищена законодательством!
Очень рады, что ты опять беременная, помню как все радовались твоей беременности с Арсением! шарик
И когда ты была у нас в гостях, мы видели, какая ты заботливая и любящая мама и жена (и дочь)!
Не спорь, пожалуйста! Каждый трудится в меру своих сил и возможностей! А ты трудишься и сверх!
Обнимаю тебя, Олечка! Помощи Божьей твоей семье!


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Оля, слава Богу! отлично УРА! УРА! УРА! Поздравляю вас! розы розы розы

Изображение

Тебе крепкого-крепкого здоровья! люблю


Воскрес Христос - и Жизнь вступила в свои права (св. Иоанн Златоуст)


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 19:06 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
И когда ты была у нас в гостях, мы видели, какая ты заботливая и любящая мама и жена (и дочь)!
Не спорь, пожалуйста! Каждый трудится в меру своих сил и возможностей! А ты трудишься и сверх!
Обнимаю тебя, Олечка! Помощи Божьей твоей семье!

Только хотела поспорить что я плохая мать))))))
И кричу и шлёпаю и книжек не читаю каждый день им. Ну хоть детей рожая спасаться, молюсь не так тщательно, страстей полна душонка и не дают покою.
Спасибо девочки за поздравления !!! Вы для меня и подруженьки и мамуленьки! Мама то мне теперь сама как дочь..... Сказала что опять жду ребенка. Она заохала - зачем говорит. У нас наследственность плохая психическая. Я сказала что это брехня. Можно все исправить семейное древо правильной жизнью и молитвой, расплата Марины чего стоила.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Олюшка писал(а):
Мама то мне теперь сама как дочь..... Сказала что опять жду ребенка. Она заохала - зачем говорит. У нас наследственность плохая психическая. Я сказала что это брехня. Можно все исправить семейное древо правильной жизнью и молитвой
,
Оля, отличный ответ! отлично Тем более так оно и есть.
Цитата:
расплата Марины чего стоила.

Оль, насчет Марины - расплата - не расплата - не узнаем пока. Трудно представить, что расплата, сама-то Мариша ни в чем не была виновата. Но что достоверно известно - что она спасена и помогает вам всем по мере сил. Так что, конечно, без тени сомнений рожай детей, сколько Бог даст. Ни один человек не приходит в мир случайно. А детки твои все - лапочки, хорошие и разумные. Ты права, мама твоя сама как ребенок, от слабости тебе говорит, что не надо.


 
Re: Моя доченька ушла к Богу в Святую Троицу в Три года...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

http://www.playcast.ru/view/3606250/bf5 ... 3c6811c3pl

Олечка,решила еще в твоей теме от всех нас поздравить вас !


 
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 165 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.089s | 21 Queries | GZIP : On