Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
АвторСообщение
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Светуль, видно у многих эта усталость проявляется. Плюс ещё весенний авитаминоз). У нас даже кошки какие-то вялые, худые и полусонные( правда по ночам иногда устраивают гонки!). Нинуль, Саша растёт, почти меня догнала уже по росту. Я конечно не гигант, но все равно для пятого класса Саша высокая. Уже и характер свой проявляет в виде упрямства. Так что "работы " нам хватает. Данил тоже уже со школой видно досыта "наобщался и навидался")). До следующего года точно не соскучится. непослушный Первые влюблённости, переживания, ожидания , ну и т.д. Так что они у нас лета ждут так как никогда, наверное. Ну и устали тоже конечно. И Андрей уставший после работы, не высыпается. В общем тоже лето ждёт. Стройка опять затянулась, то одного нет, то другого, то рабочий пропал с деньгами)   я падаю . ,для нас это уже не удивительно. так-так Вот так и живём , но не унываем. Господь даёт силы и надежду. я с тобой!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Светик, так хорошо, что ты написала!!!
Я тоже сейчас очень редко тут бываю. Две работы не дают расслабиться. Ухожу из дома в 5-20, прихожу в 20 или в 21 час.
Тоже всех помню,обо всех молюсь.
Думаю, мы не просто так встретились на просторах интернета. Мы сроднились за время первого года потери, и теперь в сердце каждого из нас есть местечко для всех, кто был ( и есть) с нами рядом.
Всех благ тебе и твоей семье, Светочка!
А Юлечке и всем нашим детям и близким людям- Царствие Небесное!


 
Re: Моя выздоравливающая боль.
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Ты права, Леночек. Все мы сроднились.  я с тобой! Поэтому даже если и пишем редко, все равно знаем, что все мы друг у друга в сердце и в молитвах.  люблю подарочек


 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 163 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.070s | 21 Queries | GZIP : On