Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Устами младенца звучит истина
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

После того страшного дня мы стараемся вспоминать хорошее и светлое о Дашеньке. И как то со службы шли и вспомнили как то: Дашенька спрашивает папу -Папа а почему ты на маме не поженишся?(у нас на стенке висит фото свадебное) ,а папа отвечает- Так я уже давно женился. А дочка говорит -нет ты не женился мамочка должна быть такая такая как принцесса! Кружится и танцевать, может она этим хотела сказать что она не видела нас на свадьбе так как она была еще только в планах. Но мы рассудили с мужем так- Что это с нами говорил Бог тогда с такими невеждами грешниками он пытался достучатся до наших черствых сердец! А мы этому и значения тогда не придали. БОЛЬНО ОБИДНО ДОСАДНО что только так он смог что то показать нам КАК МЫ ЖИВЕМ?
Не знаю девоньки правильно ли мы делаем! Наш духовный отец Димитрий дал нам свое благословение на венчание. Мы венчаемся завтра в 12 00 очень скромно одни даже поедем на трамвайчике(сегодня ночью у нас как назло машину взломали выбили стекло и кое что украли, она в сервисе) но нас это не останвливает мы должны доделать начатое! Хотя лукавый над нами работает Авось не пойдут и разрушу как я этот союз?Ох как работает, вчера я с температурой лежала).Вобще знаете только вы мои теперь родные мне люди!
Мы хотим скрепить наш союз на небесах в память о нашей драгоценной девочке!
мечты-мечты Пусть ее там будет надежно и радостно ведь она невероятно любила всю семью!


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, я очень за вас рада! Теперь и ваши души будут скреплены союзом! Не зря же говорят, что венчание - это брак, заключенный на Небесах! Ангела Хранителя Вам на завтра! привет-пока люблю целую


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, какие же вы с мужем молодцы!!! подарочек это очень важный и ответственный шаг - венчание! Храни Господь вашу семью! Уверена, что Дашенька будет рада! Я очень жалею, что прожив с мужем тридцать лет, мы так и не обвенчались (даже не думали об этом). А теперь уже это не возможно, так как мужа уже нет. Леночка, берегите друг-друга, поддерживайте, жалейте и всегда прощайте. Пусть у вас завтра все получится!!! ромашки


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо большое вам! Низкий поклон! я с тобой!


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, пусть завтра все совершится и получится. люблю Вы молодцы с мужем. И Дашина помощь уже очевидна, ведь вы стали еще ближе, сплоченнее, пережили не только радость, но и горе, жалеете и бережете друг друга. Пусть Господь хранит Вашу семью.


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, дай Бог вам на завтра . Пусть ангел Хранитель вам поможет. вы молодцы! розы люблю


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:39 
Не в сети

Цитата:
Леночка, какие же вы с мужем молодцы!!! Храни Господь вашу семью! Леночка, берегите друг-друга, поддерживайте, жалейте и всегда прощайте. Пусть у вас завтра все получится!!!


люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

Леночка, пусть Господь помогает вам,а небеса пошлют вам свет и тепло! Пусть ваша верность и нежность друг к другу согревает вашу семью в трудные минуты.

ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки букет букет розы розы розы подарочек подарочек подарочек


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:02 
Не в сети

Вы действительно молодцы.Мы С мужем сразу обвенчались,как потом оказалось была уже беременна.Мне уже позже сказали ,что нашу доченьку уже тогда Бог выбрал.Не знаю может и не нужно было тогда венчаться.А Бог будет вас в двойне береч.Удачи Вам.


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Спасибо вам всем душевно! люблю


 
Re: Устами младенца звучит истина.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 22:36 
Не в сети

Леночка, Ангела-Хранителя вам на завтра!!! Какие же вы с мужем молодцы!!! люблю


 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ] 
На страницу: 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.078s | 21 Queries | GZIP : On