Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: Пред.  1, 2
АвторСообщение
Re: Почему те кому доверям и называем ДРУЗЬЯМИ в особо трудн
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирина, - http://fictionbook.ru/author/barbara_pa ... tml?page=1. Царствие Небесное твоей доченьке! пусть тебе станет немного легче после прочтения этой повести. розочка


 
Re: Почему те кому доверям и называем ДРУЗЬЯМИ в особо трудн
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Нин, спасибо!! Читаю уже, обливаясь слезами.... Так много созвучного со мной...


 
Re: Почему те кому доверям и называем ДРУЗЬЯМИ в особо трудн
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Я тоже читаю потихоньку, мне нравится. Сколько в этой женщине силы и любви, сколько желания не только самой включиться в жизнь и продолжать жить, (иной мысли у неё даже не возникает), но и заботиться об окружающих – как им вести себя с ней. И вот я уже испытываю неловкость за себя, за свой эгоизм, за своё нежелание ни с кем видеться после случившегося. Или таков наш менталитет? Нас всегда учили, что только мы, русские, советские, такие добрые и жалостливые, а американцы и прочие иностранцы только о себе и думают. Что они только формально спрашивают «как дела» и формально отвечают, что всё хорошо.
У нас вообще боятся говорить о смерти, тем более детям. А она уже пришла в детский сад и говорила с детьми о своём ребёнке!!!!! А мы можем только рыдать, а порой даже осуждаем женщин, потерявших детей, за их якобы недостаточное горевание. Да ещё напоказ одевают у нас чёрное. Лично мне было абсолютно всё равно, что надеть, а уж тем более идти в магазин что-то покупать было выше моих сил. О чём я не раз читала на просторах интернета.

Цитата:
«Мое время, проведенное с моей семьей, окончательно принадлежит прошлому. Это было замечательное время, несмотря на его внезапный конец. У меня подобные отношения с моим детством. И оно окончательно в прошлом и тоже больше не вернется. По аналогии с тем, как я думаю о своем детстве – без боли, с радостным сердцем, – я хочу вспоминать и о времени, проведенном с Хели и нашими детьми, как об определенном периоде своей жизни, который я должна оставить в прошлом, но при этом должна нести дальше как часть себя.»


 
Re: Почему те кому доверям и называем ДРУЗЬЯМИ в особо трудн
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:58 
Не в сети

Спасибо Нинуля Вы Были Правы!Многие С Моих Друзей Вернулись И Подержали меня!А Вот Те Кто Етого И Не Зделал Не Когда И Не Был Моим Другом!Спасибо Всем Вам Дорогие Девочки Да Хранить Вас Гасподь Аминь!*


 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ] 
На страницу: Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : On