Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Что значит этот знак свыше? Батюшка попал в аварию по дороге
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 17:01 
Не в сети

21 февраля ушла моя любимая мама. Я перед ней очень виновата, считаю, что если бы не мое пренебрежительное отношение к ее самочувствию и жалобам, то она бы еще пожила, тем более она мне звонила перед смертью, хотела позвать на помощь, а я не услышала звонка и спокойно спала в соседней комнате за стенкой. Как мне теперь жить, как отмолить маму и как вымолить ее прощение?

Я заказала отпевание заочное в нашей местной церкви, мы живем в пригороде. Назначили на 4 часа. Я пришла, а той девушки свечницы нет, с которой мы договорились парой часов ранее, вместо нее другая женщина сидит. И она мне говормт - мы вызвали батюшку на отпевание (из города), он ехал, и по дороге попал в аварию, машину разбил, ждут ГИБДД, девушка с которой я договорилась поехала на машине туда на место в помощь батюшке, так что придется перенести отпевание в другой день и будут отменять вечернюю службу. И вот я вернулась домой. Скажите мне пожалуйста, это какой то знак, Как его толковать? Спасибо Вам от всего сердца!


 
Re: Что значит этот знак свыше? Батюшка попал в аварию по до
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Анитра, мне кажется, что этот случай означает только то, что батюшка попал в аварию, и не смог попасть вовремя на отпевание. И все, без никаких знаков и двойного дна. Т.е надо передоговориться на другой день - все под Богом ходим, и всякие могут обстоятельства, тем более в дороге. Не набирайте себе лишнего в голову, Вам и так хватает горя. обнимаю


 
Re: Что значит этот знак свыше? Батюшка попал в аварию по до
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Полностью согласна с Леной!
Случилось то, что случилось. Сейчас дороги не в лучшем состоянии да и погода зимняя. Сейчас много аварий на дорогах.
С батюшкой всё нормально? Договорились о новой дате?


 
Re: Что значит этот знак свыше? Батюшка попал в аварию по до
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 10:01 
Не в сети

Ирина_ 2008 писал(а):
Полностью согласна с Леной!
Случилось то, что случилось. Сейчас дороги не в лучшем состоянии да и погода зимняя. Сейчас много аварий на дорогах.
С батюшкой всё нормально? Договорились о новой дате?


Да, с ним все хорошо, пострадала только машина. Договорились на следующий день, и отпели, это было вчера. Спасибо Вам за поддержку ..


 
Re: Что значит этот знак свыше? Батюшка попал в аварию по до
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Анитра писал(а):
Ирина_ 2008 писал(а):
Да, с ним все хорошо, пострадала только машина. Договорились на следующий день, и отпели, это было вчера. Спасибо Вам за поддержку ..

Слава Богу! люблю


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.071s | 21 Queries | GZIP : On