Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Мне надо выговориться...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 20:48 
Не в сети

Мне просто надо выговориться...Вчера,как обухом по голове,сообщили,что у моего дяди серьезные подозрения на онкологию.гуманный доктор УЗИ прямо так и объявил ему в лицо,без дополнительных обследований.Молодой мужчина,цветущий для своего возраста.58 лет.Жена и двоюродный брат попросили держать известие пока в тайне от кого-либо.Я плакть не могу открыто,уйду в огород и там рыдаю,а налюдях"делаю лицо".Сегодня я отправилась в церковь заказать службу о его здравии.Вышла из храма,начался колокольный звон.Остановилась,слушаю.Звонок мобильного-институтская подруга- у нее обнаружили повторную опухоль после операции,на которую мы так надеялись.быстрый рост,просто катастрофа, у нее 2 детей.Вот так


 
Re: Мне надо выговориться...
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Otter писал(а):
серьезные подозрения на онкологию.гуманный доктор УЗИ прямо так и объявил ему в лицо,без дополнительных обследований.

Не знаю, к сожалению, или не к сожалению, но по новым правилам врачи обязаны сейчас сообщать пациенту истинный диагноз, даже такой страшный, как онкология. Это, конечно, очень печально, когда знаешь, что близкого человека поразил страшный недуг. Но, с другой стороны, после такого "приговора" мы начинаем больше внимания уделять тому человеку, которому поставлен диагноз онкология, или ещё какая-нибудь серьёзная болезнь. В жизни так бывает: живём беспечно, думаем, что близкие всегда будут с нами рядом, но, подходит момент, когда мы вдруг осознаём, что можем потерять близкого человека. И тогда для нас начинается новая жизнь: всё лучшее, всё самое вкусненькое - нашему родному. Всё внимание и забота - о нём. Да, нелегко, а порой страшно, но что же делать-то? Думаю, надо пройти этот отрезок жизни, максимально окружив заботой, вниманием и любовью вашего дядю. А, быть может, по Вашим молитвам, Господь исцелит его от болезни и дарует ещё некоторое время жизни вашему родственнику на радость всем!
Укрепи Вас Господь!


 
Re: Мне надо выговориться...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 08:34 
Не в сети

Благодарю вас,Елена! Просто в голове сейчас такой сумбур,ощущение,что накрыли сверху колпаком,ничего не соображаюКак и какие найти слова,надеюсь,сто приговор для дядюшки не окончательный.Узи часто дает ошибки,КТ трактует немного по другому.Молимся,как умеем, и надеемся...А подружка моя прсосто повергла в шок.Она борется с этой болячкой уже давно.В ноябре 14 года прооперирована,все надеялись на самый благобприятный исход.И вот после обследования выяснилось,что опухоль вернулась на прежнее место и растет не устрашающими темпами.Все эти известия свалились буквально в один день,я просто очумела,и мне кажетсчя,что не нашлось у меня достойных слов поддержки,да и какие тут могут быть слова.Рыдаю.И голосок у нее потух,это слышно.Она такой боец,оптимист,но,видно сдают силы.Она после первой операции с трудом оклемалась,а про вторую говорит-Приеду к тебе,если выйду...


 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.076s | 19 Queries | GZIP : On