Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
АвторСообщение
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

nyam арбуз Первый арбуз в этом году. И, к тому же, оказался спелый!


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Елена И писал(а):
n^ арбуз Первый арбуз в этом году. И, к тому же, оказался спелый!


Лен, а где ТВОЙ арбуз? смешно
И почему первый? У нас и то уже ... я уже где-то видела...и дыни...тоже видела.. beee непослушный
Но нам рановато!!!! вот так и вот так


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
И почему первый? У нас и то уже ... я уже где-то видела...и дыни...тоже видела.. beee непослушный
Но нам рановато!!!! вот так и вот так

У нас тоже давно в продаже арбузы и дыни, но раньше августа я не покупаю - их время поспевания АВГУСТ. Всё остальное - нитратные скороспелки смешно


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Сегодня муж купил дыньку ,но может быть ,действительно , еще не пора , а может дыньку такую выбрал - невкусная ,как трава ....


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

КАПЕЛЬ писал(а):
Сегодня муж купил дыньку ,но может быть ,действительно , еще не пора , а может дыньку такую выбрал - невкусная ,как трава ....

Валечка. дыня должна быть желтой, ДУШИСТОЙ (!), и может быть, немного примятой


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Larissa писал(а):
Английское имбирное печенье

Ингредиенты: масло (100 грамм, сливочное), яйцо, мука (2 стакана), ванилин или пачка ванильного сахара, разрыхлитель, кардамон, гвоздика. сахар (желательно коричневый, 130 грамм), мед (130 грамм), молотый имбирь, молотая корица (по 1 чайной ложке), мускатный орех молотый (1/4 части), крупный сахар для обсыпки, соль на кончике ножа.

Способ приготовления

Заранее прогреваем духовку. Размягченное до комнатной температуры масло разминается вилкой и растирается в мягкую массу. Коричневый сахар всыпаем в массу и растираем до полного растворения и получения белой и воздушной смеси. Добавляем мед и яйцо, взбиваем до тех пор, пока масса не станет однородной. Просеиваем муку прямо в тесто вместе с имбирем и корицей, добавляем мускатный орех и соль. Перемешиваем, тесто должно получиться мягким и тянущимся. Раскатываем тесто на посыпанном мукой столе, вырезаем фигурные формочки, размещаем на противне на некотором расстоянии друг от друга. Выпекаем печенье в духовке примерно 15 минут при температуре около 180 градусов. Верх должен стать просто золотистым, а внизу печенье будет более темным.
Украшаем (как подскажет ваша фантазия!!!)

Приятного аппетита!!!


Ларочка, собираюсь по Лериному рецепту к Рождеству испечь имбирное печенье.
Скажи, пожалуйста, а разница с коричневом и белом сахаре очень существенна?
У нас коричневый сахар ну очень дорогой и самая маленькая расфасовка 0,5 кг!


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Ну вот, прошёл целый год с прошлогоднего шоколадного пира: viewtopic.php?p=32050#p32050 снегурочка В этом году учла опыт и шоколад предусмотрительно отложила в сторонку хихикаю

Что ж, ёлочка наряжена Изображение , стол накрыт Изображение , поздравительная речь президента Изображение, куранты вот-вот пробьют полночь Изображение. Уйдёт старый год и на смену ему придёт новый (собственно, он сегодня уже пришёл, но на фото запечатлено ожидание).
Хочу пожелать всем нам мира, благополучия, здоровья, стабильности и стойкости!Изображение

С Новым Годом, друзья! Прошу к столу.Изображение

Изображение


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 00:42 
Не в сети

Стол накрыт, закуска есть, наша Лена молодец!!! смешно Леночка, спасибо! С Новым годом, Леночка, а также поздравляю всех девочек на форуме! Здоровья, счастья и удачи во всем!!! розы


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

С Новым Годом!!! Мира, добра, веры, надежды и любви!!! привет-пока я с тобой! солнышко


 
Re: За чашкой чая....
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Ленаааааааааа! Какой красивый стол и сосна!!!! отлично А мы тоже всегда сосну наряжали. Она, имхо, пушистее и дольше стоит не осыпаясь. Леночка, а что у тебя такое красивое в четырех тарелках? Мне почему-то показалось это блюдо очень похожим на густой кисель. Мне в детстве тетя такой делала, в тарелках заливала, а потом мы его резали на кубики и ели. Поделись, пожалуйста, рецептами твоих салатов.


 
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 121 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.071s | 21 Queries | GZIP : On