Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 6 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
АвторСообщение
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
У нас ещё мать-и-мачеха не лезет!!! плач грущу

Рановато ещё задумчивый
У соседей по даче мать-и-мачеха растёт на участке, уже цветёт смущен

Я сегодня была снова была на даче девушка приличная
Вопреки прогнозам погоды (обещали сильный ливень сегодня и похолодание), был солнечный тёплый день! солнышко

Это я сегодня фотографировала...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эту клубнику я прошлой весной вырастила из семян. ЯКлубничка была с моей грядки,
с самой крупной собрала семена позапрошлым летом, а весной посеяла семена дома.
Кустики зимовали в теплице, я их сегодня высадила на грядку.
Изображение


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Красота!!!!!!!!!!!!!! я с тобой!


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира! Какая красота. А как у тебя уже такой порядок везде? Земелька ровненькая, ни одной травинки, ни грязинки. Когда успела порядок навести? забавно лето


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Свет, у нас 6 соток, больше половины участка постройки и газон. Остальная территория - мои грядки, теплица и цветники. смущен
На грядках, на которых буду сажать рассаду, посеяла горчицу, чтоб сорняки опять не лезли. А где морковь и свеклу буду сеять, накрыла чёрным агроволокном! девушка приличная
Три моих однодневные поездки на дачу и грядки с теплицей готовы к посадке. Клубники немного посажено, но вчера почти весь день с ней провозилась. А сегодня пожинаю "плоды" - руки-ноги болят плачу
Больше всего времени занимают цветы забавно У меня четыре цветника - вот и "лазию" по кругу грабли


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирочка, я считаю тебя героиней!!!! целую У тебя на всех фотографиях твоей дачи видно, что всегда все сделано, все ухожено, все продумано и украшено! отлично И хоть ты пишешь так, что вроде как - 6 соток это мало, но я прекрасно знаю - если все грядки, цветники и порядок на участке и в доме в одних твоих руках, то это очень- очень трудно!!! Даже и на 6 сотках!!! Ты умничка!!! девушка приличная люблю


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Ира, твои дачные фото всегда - загляденье! отлично У нас нарциссы пока не цветут. И тюльпаны - еще только листья вылезли. Но все равно, весна в этом году небывало ранняя. Такое состояние природы и погоды у нас бывает всегда в конце апреля. А тут конец марта солнце

Изображение

Изображение

Изображение

"Котики" уже стали "цыплятами", и совсем скоро станут листьями.

Изображение


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Лена, неужели это у вас так чисто и красиво? смешно
А у нас на улице..... с..ач ромашки сорри без слёз не глянешь. ничего себе! сорри Из окна видно остановку, там маршрутки стоят(конечная), что они делают, я уже писАла. смешно Одна радость - пойти в лес неподалёку, хотя нет, подальше надо, в начале леса - то же самое! алкаш балалайка тьфу тьфу тьфу


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Лена, неужели это у вас так чисто и красиво? смешно

Нинуль, я даже не заметила, когда фотографировала, что чисто. ого-го Имела в виду весну и небывалую теплынь. Минск в принципе чистый город, и всегда так было. Сейчас и все города, даже самые маленькие в Беларуси, очень чистые и ухоженные. Вы же видели темы Минск, Гродно, Витебск, Несвиж в Вокруг света? Гродно и Витебск - наши областные центры, а Несвиж - маленький районный городок.
Хотя последние годы, бывая в Москве, я обратила внимание, что тоже чисто везде. Не бываю там на окраинах, но в старом городе, в переулочках - очень все аккуратно и прибрано. девушка приличная
И еще у нас очень спокойный город. Во всех смыслах. Много народу бывает только в часы пик в метро, но на улицах - как-то всегда очень умеренно. Девочки не дадут соврать, они все обратили внимание летом, что мало людей на улицах - хотя 2 млн. жителей на сравнительно небольшом пространстве. То ли все в машинах, то ли летом в отпусках, но факт остается фактом, город не выглядит многолюдным. И в плане криминала, слава Богу, относительно тихо - вечером, ночью можно спокойно гулять, не страшно. Оля весна, когда у нас была тоже это отметила, я раньше не замечала, а потом уже от многих слышала.
Нинуля писал(а):
Одна радость - пойти в лес неподалёку, хотя нет, подальше надо, в начале леса - то же самое! алкаш балалайка тьфу тьфу тьфу

А лес у вас знатный. отлично Хорошо, когда такой лес прямо возле дома.


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Хорошо, когда такой лес прямо возле дома.


Хорошо-то хорошооо, но... люди у нас - свиньи! Весь лес загадили!!! Бутылки валяются кругом, собачки гадят на дорожках. А весной сейчас вообще опасно ходить, скользко, можно упасть в.... фигасе
В Челябинск ездили на прошлой неделе, тоже грязь везде! Надо ехать в Белоруссию! смешно На родину предка!!!! (по отцовской линии) не виноватая я


 
Re: Из ранней весны
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Леночка, какие фотографии красивые! солнышко

Нинуля писал(а):
Лена, неужели это у вас так чисто и красиво? смешно

Очень чисто! Подтверждаю Ленины слова! ага


 
 Страница 6 из 25 [ Сообщений: 245 ] 
На страницу: Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.179s | 21 Queries | GZIP : On