Сообщения без ответов | Активные темы

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему  Ответить на тему 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
АвторСообщение
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Ирин, так я везде успеваю..и в компе.. смешно
Просто надоело уже всё..
Да и тряпки выбросить жалко. Сапоги у снохи были замшевые с узором, мех тоже пригодился.Вот перебираю, чего бы ещё кому сшить на новой машинке. Свату уже, наверное, надоели мои поделки. А куда их ещё? Он в своём доме живёт, пусть у него валяется. Может, и оденут когда...
Когда пол у него грязный, а он чаще всего такой и есть.. смешно подарочек


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, вы такая рукодельница! девушка приличная Хорошие вещи у вас получаются! отлично А я всю жизнь только мечтала, что когда-нибудь что-то сделаю, но... лень моя непреодолима. смешно


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
... лень моя непреодолима. смешно

Да не лень это...просто не ваше...наверное.. scratch или не время... подмигиваю
Мне тоже много чего лень...ну все люди ленятся..или нет?
Кто НЕ лентяй, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! вот так и вот так


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Ой, никто меня тут не читает............................... scratch задумчивый

А вот и нет! Каждый день смотрела, куда это Вы подевались? А Вы вон чем были заняты... ого-го

Цитата:
А я опять "наТВОРила"............................... смешно Нашила тапки на всю семью сына, надо же куда-то девать старые сапоги и куртки...и мне занятие. смешно

Вот, где вылазят белорусские корни. ТВОР, который Вы выделили, по-белорусски означает произведение.
Тапочки и "шкафчик" - чистые произведения! отлично отлично отлично В меховые тапочки так и хочется ноги всунуть, такие мягкие и теплые. Мне когда-то подарили тапочки из валеной шерсти, тоже шлепанцы. Я сначала подумала, что шлепанцы не согреют. Я очень ошибалась. В них тепло как в печке, ни носков, ничего больше не надо (особенно если с улицы и замерз).


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Цитата:
Вот, где вылазят белорусские корни. ТВОР, который Вы выделили, по-белорусски означает произведение.


Вот, я - творец! подарочек
Конечно, в инете много вещей и покрасивее, но...там шьют профи, я вчера порылась по ссылкам: у них у всех ткани остаются от заказчиков!!!!! Остатки не все забирают.
И ещё: пишут, что из "старых джинсов", но видно же, что из нового полотна. А у меня всё из старья... ну это я так...оправдываюсь........ ромашки

Жили мы в детстве небогато, вот и прижимистость, жалко выбросить добротные тряпки. девушка приличная
А так я вообще-то стараюсь выбрасывать, постоянно перебираю, мужу отдаю - станки вытирать.

Цитата:
А вот и нет! Каждый день смотрела, куда это Вы подевались? А Вы вон чем были заняты... ого-го


да это ж я недолго ...ну по времени может и долго...пошью, брошу...а вчера поторопилась со "шкафчиком" - быстро сварганила.
Были у меня заготовки - которые на карманах. Наделала таких кусочков, хотела покрывало слепить, но не выходит, мало, да и потёртости видно.
Говорю же: ИЗ НОВОГО ОНИ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в гневе дерусь


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Максим категорически отказался отвозить деду в деревню свои новые тапки! Они ему так понравились, что он стал носить дома тапки, чего не делал даже когда на улице был мороз и дома холодно!
Пришлось срочно сшить ему ещё пару для деревни! Сварганила за 40 минут! смешно

Изображение
Теперь внук у меня будет в тапках! - радость отцу, а то он всё переживал, что тот не надевает тапочки! привет-пока


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Да,Нинуль, и правда же рукодельница! Молодец!  я с тобой! и главное желание есть творить!


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

оёёй Когда-нибудь (вот только КОГДА??? вздыхаю ) И я тапочки сошью..............
Всё для этого имеется, кроме желания сесть за машинку.......


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Нинуля писал(а):
Максим категорически отказался отвозить деду в деревню свои новые тапки! Они ему так понравились, что он стал носить дома тапки, чего не делал даже когда на улице был мороз и дома холодно!
Пришлось срочно сшить ему ещё пару для деревни! Сварганила за 40 минут! смешно

О, так я Максима хорошо понимаю! Т.к. знаю на опыте. Из таких тапок даже когда тепло вылезать не хочется, а уж когда холодно и вовсе! снегурочка


 
Re: Мои попытки украсить ...жизнь
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Нина, ты молодец! ромашки
Рукодельница! ого-го
Нужное дело ты делаешь! снегурочка
А я совсем обленилась. сорри За зиму связала себе только шарф-снуд! И всё... "интузазизм" мой иссяк. плачу
А сейчас вот посевная (на подоконнике) началась. солнышко Каждый вечер понемногу сею. Перцы-баклажаны уже вылезли.
Лук решила через рассаду выращивать. Сельдерей посеяла. Сегодня "замочила" пастернак...
Ну и цветов насеяла, конечно же я падаю я падаю Петунью (почти все мои семена) и лобелию, каскадную и компактную.
А на очереди ещё видимо-невидимо семян дожидаются своей очереди! девушка приличная
Я в этом году большинство семян сею в "улитки" из подложки. Мне понравилось. смущен


 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 57 ] 
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наши сайты:
SmertiNet.ruСайт SmertiNet.ruAhirat.ruСайт Ahirat.ru
© 2012-2023 Смерти нет!
При поддержке phpBB Group и русскоязычного сообщества phpBB

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Time : 0.102s | 21 Queries | GZIP : On